Новостройки и квартиры в Светлогорске-2

Автор Yuri, 18 мая 2008, 00:46:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

valentina

Цитата: tuzi от 27 июля 2013, 19:37:09
В ЗП-2 однокомнатные квартиры выходят на дороги, или на пригородную или на фруктовую. машины слышно и там и там. двушки и трешки выходят во двор (не все!).

Ну, вот так всегда, квартира недорого, а минус - окна на дорогу ((.
Ну все-таки для эконом класса вполне приличное качество - сужу по фото Песков2. На лестничных площадках просторно, красиво,лифт хороший. Потолки говорите -2-80, обычно сейчас 2-70. Есть еще место для натяжных потолков, теплых полов, кто захочет. И еще останется высота приличная!

Fluke

Цитата: tuzi от 27 июля 2013, 19:40:44
дом стал заселяться только в этом году. права собственности оформляли весной, поэтому многие ремонт не делали. УК обещала лифты включить летом.
тот дом,где он купил, год постройки вроде 2007.

valentina

Цитата: Ангелина от 29 июля 2013, 11:58:55
Да что же Вы на человека напали? Вполне доброжелательно высказано мнение. Просто оно другое, чем у Вас.

Ангелина, а Вы по Озерной по новостройке что-нибудь узнали? Что-то они подозрительными кажутся. Кто застройщик, так и нет информации. Дома вроде бы красивые построили, а как там с коммуникациями, подключением газа, документами?

Ангелина

Цитата: valentina от 30 июля 2013, 14:25:41
Ангелина, а Вы по Озерной по новостройке что-нибудь узнали?

Пока нет. Буду в Калининграде в начале сентября, всё изучу на месте. Менеджеры в местных строительных компаниях изворотливые, дистанционно не ухватишь, наговорят с три короба, не моргнув.
Заодно и пешком пройду всё для понятия расстояний.

valentina


rombak

Сегодня пытался взять у застройщика "Золотых песков", общий план застройки. Не удалось, попытаюсь в понедельник!

valentina

Мне прислали план, но я не знаю это то, что Вам надо или нет. Если получится прикрепить отправлю в личные.

Yuri

Покупателям квартир в светлогорских многоэтажках советую прочитать сообщение о возможных проблемах при пожаре на высоких этажах: https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=152.msg31741#msg31741

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр