Новостройки и квартиры в Светлогорске-2

Автор Yuri, 18 мая 2008, 00:46:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuri

magadan

В нашем доме, вроде бы, были квартиры на продажу.
В соседнем - не знаю, надо будет присмотреться к балконам когда мимо пойду :)

magadan

Цитата: Yurij-admin от 22 апреля 2012, 08:27:17
В соседнем - не знаю, надо будет присмотреться к балконам когда мимо пойду :)
Вы тут где –то писали что там добавили дополнительный этаж и это плохо?

Yuri

Да, мне рассказывали о дополнительном этаже, но плохо или хорошо это отразилось на доме - судить жильцам, а не мне.

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 18 марта 2012, 04:28:21
На стройке за забором мне удалось разглядеть лишь кучи грунта и башенный кран. Работы там - непочатый край, так что надо реально оценивать сроки постройки дома...

Предлагаю посмотреть на стройку ЖК AlpenPark (Светлогорск, Олимпийский бульвар, д.5) спустя месяц.
Дата съемки - 21.04.2012г.

Yuri

Цитата: magadan от 22 апреля 2012, 04:44:51
Юрий а что вы можете сказать о доме напортив вашего ( Горького 9а) продаются ли там сейчас квартиры

Сегодня посмотрел на соседний дом - там, где раньше были рекламные баннеры, теперь ничего нет.

Fluke

Цитата: Yurij-admin от 26 апреля 2012, 21:39:34
Наверное, зачеркивание количества оставшихся квартир - это модная маркетинговая фишка :)
в декабре ходил смотрел одну из этих квартир (их тоже тогда 3 оставалось по-моему) -серый ключ, вложений еще прилично треуется, да и времени отнимет стройка... готовое к проживанию жилье на мой взгляд более привлекательнее для потенциального покупателя, который живет за пределами КО

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 23 мая 2008, 18:37:19
Еще две стройки на задворках гостиницы Раушен, между ул. Ленина и Калининградским проспектом, я опознать не смог. Может, кто знает что это такое?

Прошло 4 года... На днях сквозь кусты заметил строительный щит с указанием объекта строительства. На нем указано, что это должен быть какой-то загадочный "Комплекс предприятий рекреационно-бытового обслуживания на улице Горького в Светлогорске". Замороженный недострой начат в 2005 году, а должен быть построен в 2007. Сегодняшнее состояние объекта см. на фото.

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 23 апреля 2012, 20:57:03
Сегодня посмотрел на соседний дом - там, где раньше были рекламные баннеры, теперь ничего нет.

См. свежую фотку соседнего дома (Светлогорск, ул. Горького, 9А)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр