Новостройки и квартиры в Светлогорске-2

Автор Yuri, 18 мая 2008, 00:46:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Yuri от 30 октября 2019, 20:39:49Скоро уже будет год с момента начала переделки замороженного долгостроя с апартаментами в Светлогорске на улице Ленина 16. А там до сих пор что-то переделывают и перестраивают.
Фото сделано 19 октября 2019 года.

Неужели долгострой с апартаментами на улице Ленина,16 все-таки сдали после очередной переделки?
Дата съемки: 24.07.2022

Yuri

На форуме кто-то сильно хотел чтобы я с помощью вытянутых вверх рук показал состояние стройки апартаментов за строительным забором возле центральной лестницы к морю. Ну что ж, смотрите. :)
Дата съемки: 22.08.2022

Yuri

Наметившаяся стройка многоэтажных жилых домов на Майском проезде в Светлогорске по каким-то причинам заглохла.

Olly

Цитата: Yuri от 26 августа 2022, 04:03:56Наметившаяся стройка многоэтажных жилых домов на Майском проезде в Светлогорске по каким-то причинам заглохла.

Поделюсь реальным инсайдом. При всей жадности наших любимых питерских застройщиков, ресурсов на все сразу у них не хватает. Как только достроят какой-то объект(ы) в Светлогорске-1, сразу перекочуют на Майский. А пока - благодать. Хоть лето в тишине прошло :)

И чтобы два раза не вставать (от того же источника): стройка апартаментов у центрального спуска заглохла из-за того, что у первых взявшихся тупо не хватило денег. Дальше строить будут другие ребята.

Yuri

Цитата: Olly от 26 августа 2022, 21:02:01И чтобы два раза не вставать (от того же источника): стройка апартаментов у центрального спуска заглохла из-за того, что у первых взявшихся тупо не хватило денег. Дальше строить будут другие ребята.

Сегодня проходил там рядом и удивился, что за строительным забором шумел перфоратор.

Fluke

Цитата: Olly от 26 августа 2022, 21:02:01Поделюсь реальным инсайдом. При всей жадности наших любимых питерских застройщиков, ресурсов на все сразу у них не хватает. Как только достроят какой-то объект(ы) в Светлогорске-1, сразу перекочуют на Майский. А пока - благодать. Хоть лето в тишине прошло :)
Тогда и я инсайдом поделюсь, у Сэтла проект на 95 домов трехэтажных 12 квартирных одноподъездных в районе школы. Лет на пять стройка. Хотя до этого планировали 20 домов семиэтажных в этом районе. Но про это я еще слышал несколько месяцев назад.
Может еще что-то изменилось в связи с последними геополитическими событиями, не знаю. Опять же спрос на недвижимость в нашей области начинает падать, да и белорусский цемент теперь из-за проблем с ж/д доставкой идет в Усть-Лугу, там перепаковывается на морской транспорт. Все скажется на себестоимости жилья опять же...

Olly


Fluke


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр