Новостройки и квартиры в Светлогорске-2

Автор Yuri, 18 мая 2008, 00:46:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Fluke от 31 марта 2022, 16:50:53Я когда в поезде, то под стук колес хорошо спится.Наоборот, просыпаешься когда поезд стоит  молча )

Значит, вам будет интересна покупка в Светлогорске апартаментов "Тихая гавань" возле железной дороги. :)

AR

Цитата: Fluke от 31 марта 2022, 16:50:53Я когда в поезде, то под стук колес хорошо спится.Наоборот, просыпаешься когда поезд стоит  молча )
Хм, дело индивидуальное, а если рядом Казанский вокзал)))

Fluke

Цитата: AR от 01 апреля 2022, 00:24:08Хм, дело индивидуальное, а если рядом Казанский вокзал)))
Вокзал-это другое, для меня вокзалы в городах-самые отталкивающие от покупки жилья места в окрестностях. Постоянное броуновское движение людей и транспорта.

Yuri

Территория бывшего отеля "Русь" освобождена от здания гостиницы для строительства апартаментов РК "Раушен Гарден".
Адрес новостройки: Светлогорск, улица Верещагина, 10.
Дата съемки - 1 апреля 2022г.

Yuri

В прошедшее воскресенье прогуливались в Светлогорске по Садовой улице. Я по пути решил посмотреть как сейчас выглядит дом с апартаментами (Садовая, 4А), который много лет простоял в виде заброшенного и заросшего мхом недостроя.

Yuri

Цитата: Olly от 11 марта 2022, 21:03:20Кстати, смотрю на дом, который перед нами построили. Завершаются работы по благоустройству территории. Сдавать должны в этом месяце.

Судя по отсутствию строительного забора, дом сдан. Адрес новостройки: Светлогорск, Майский проезд, 4Б.
Фото сделаны 06.05.2022

Olly

Еще доделывают внутри. И на крыше возле труб копошатся. Но внешне да, вроде как готов)

Yuri

Цитата: Olly от 08 мая 2022, 20:52:25Еще доделывают внутри. И на крыше возле труб копошатся. Но внешне да, вроде как готов)

У меня не получилось сделать удачное фото с обратной стороны новостройки. Наверное, вам проще это сделать из окна вашего дома.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр