Автор Тема: Новостройки и квартиры в Светлогорске-2  (Прочитано 402768 раз)

Оффлайн Yuri

Re: Новостройки и квартиры в Светлогорске-2
« Ответ #1368 : 14 Июль 2020, 19:56:28 »
Вот совсем не поняла, куда это они пытаются впихнуть эти новострои в обоих случаях. Там же просто места нет.
На Подгорной пытаются этот дом построить на бывшем проезде или спилить деревья, укреплявшие почвенный слой на склоне ???

Сегодня сделал фото примерно с того же ракурса как на картинке. Похоже, что туда действительно собираются втиснуть еще один дом - такой же, как уже построенный рядом.
Ну ведь не просто так после сдачи первого дома там оставили строительный кран и планшет на заборе с описанием стройки. :)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #1368 : 14 Июль 2020, 19:56:28 »

Оффлайн Yuri

« Ответ #1369 : 14 Июль 2020, 20:19:38 »
Я попробовал "пройтись" по Яндекс-карте чтобы найти ту же самую точку, с которой показан объект на картинке. Наиболее подходящим вариантом является участок со старым разрушенным домом, который фактически расположен на улице Баха, но имеющий адрес Садовая 12.
Скриншот прилагается.

А вот - реальный вид на местности. С привязкой картинки с храмом к улице Баха.
К сожалению, сейчас (летом) из-за зеленой растительности не получается сделать такую фотографию, на которой было бы видно одновременно будущую стройплощадку и храм.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн irian

« Ответ #1370 : 15 Июль 2020, 15:10:45 »
 :shok: Понятно, начали застраивать все проходы и проезды. Жад- н-о-с-т-ь!

:dance3: Одна приятная новость всё же есть. Виллу Поссекель снова внесли в реестр объектов культурного наследия регионального значения. Не прокатило у владельца с помощью некого "экспЭрта" уничтожить её и построить очередную каракулю на этом месте типа
того, что ныне строится на месте бывшего "Уюта" напротив Янтарь Холла. Ещё хватило бы у местных властей проявить принципиальность и заставить нынешнего владельца привести виллу в порядок или изъять её за ненадлежащее содержание с помощью прокуратуры и надзорных органов. А то ведь в очередной раз спалят  :girl_devil:.

Оффлайн Yuri

« Ответ #1371 : 21 Июль 2020, 18:38:54 »
В итоге, новостройка клубный дом ЖК "Премьер" сдана по адресу: Светлогорск, Подгорная, 1 (раньше номер дома нигде не был указан).

Оффлайн Yuri

« Ответ #1372 : 21 Июль 2020, 18:49:28 »
Недавно проходил мимо новостройки ЖК «Вилла Элизабет» (Светлогорск, Балтийская, 6) и по пути сделал фото.

Оффлайн Марфуша

« Ответ #1373 : 23 Июль 2020, 08:56:02 »
Всем привет! Дом то красивый,но зелени не стало! Нет той атмосферы в новостройке,что есь в старых стенах домов.Не умеем мы центь и хранить историю и красоту.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nasta

Оффлайн Yuri

« Ответ #1374 : 04 Август 2020, 23:38:24 »
Похоже, что оба комплекса с апартаментами ("Кристалл" и "Баден Баден") сдадут примерно в одно и то же время.

РК "Кристалл" вырвался вперед. Там уже снимают строительный забор, в то время как в комплексе "Баден Баден" строители все еще возятся за забором.

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #1374 : 04 Август 2020, 23:38:24 »
Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.