Автор Тема: Новостройки и квартиры в Светлогорске-2  (Прочитано 396577 раз)

Оффлайн Yuri

Re: Новостройки и квартиры в Светлогорске-2
« Ответ #1320 : 14 Март 2020, 13:39:31 »
Смотрим как идет стройка ЖК "Легенда Светлогорска 2" на улице Зеленая.
Фото сделаны через 2 месяца, 13.10.2019.

А что у нас в Светлогорске на улице Зеленая со стройкой ЖК "Легенда Светлогорска 2"?
Заглянул по пути и сделал новые фото.

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #1320 : 14 Март 2020, 13:39:31 »

Оффлайн Yuri

« Ответ #1321 : 02 Апрель 2020, 23:22:44 »
Наверное, речь идет о ЖК «Бухта Таран»?

Адрес новостройки: Светлогорск, переулок Железнодорожный
Завершение строительства: 4 квартал 2019г.

У меня в блоге был задан вопрос о новостройке ЖК "Бухта Таран". И я заодно решил посмотреть что изменилось на официальном сайте застройщика за прошедшее время.

Во-первых, там указано что дом был сдан и 20 февраля 2020 года получено разрешение на ввод в эксплуатацию. В разрешении, естественно, упоминается объект капитального строительства. То есть, название ЖК «Бухта Таран» - это просто красивая легенда, придуманная для покупателей квартир в данном доме.
Во-вторых, новостройке присвоен адрес Светлогорск, Железнодорожный пер., 11.

ПС. Я как-то пару раз собирался пойти туда чтобы посмотреть воочию на расположение новостройки. Но там такое место, что по пути, например в супермаркет Викторию", никак не зайдешь - надо специально углубляться в частный сектор, расположенный в Железнодорожном переулке.

Оффлайн Savvaty

« Ответ #1322 : 03 Апрель 2020, 08:53:29 »
У меня в блоге был задан вопрос о новостройке ЖК "Бухта Таран". И я заодно решил посмотреть что изменилось на официальном сайте застройщика за прошедшее время.

Во-первых, там указано что дом был сдан и 20 февраля 2020 года получено разрешение на ввод в эксплуатацию. В разрешении, естественно, упоминается объект капитального строительства. То есть, название ЖК «Бухта Таран» - это просто красивая легенда, придуманная для покупателей квартир в данном доме.
Во-вторых, новостройке присвоен адрес Светлогорск, Железнодорожный пер., 11.

ПС. Я как-то пару раз собирался пойти туда чтобы посмотреть воочию на расположение новостройки. Но там такое место, что по пути, например в супермаркет Викторию", никак не зайдешь - надо специально углубляться в частный сектор, расположенный в Железнодорожном переулке.

Дом построен, находится недалеко от проспекта.
Место своеобразное, но при нормальной экономической ситуации по приемлемой цене своего покупателя найдёт.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuri

Оффлайн Yuri

« Ответ #1323 : 27 Апрель 2020, 01:27:48 »
Дом построен, находится недалеко от проспекта.

К сожалению, с Калининградского проспекта новостройка не просматривается. Но по фото можно хотя бы понять в каком примерно месте находится ЖК "Бухта Таран". Если стоять возле проспекта поблизости от жд переезда (станция Светлогорск-1), то смотреть надо по левую сторону жд пути, куда-то вглубь зарослей и частного сектора. Сам я там не был, но так видится согласно Яндекс-карте. :)

Оффлайн Savvaty

« Ответ #1324 : 27 Апрель 2020, 10:10:12 »
К сожалению, с Калининградского проспекта новостройка не просматривается. Но по фото можно хотя бы понять в каком примерно месте находится ЖК "Бухта Таран". Если стоять возле проспекта поблизости от жд переезда (станция Светлогорск-1), то смотреть надо по левую сторону жд пути, куда-то вглубь зарослей и частного сектора. Сам я там не был, но так видится согласно Яндекс-карте. :)

Все так. И хотя с проспекта новостройка не видна, расстояние до нее совсем небольшое. Дом внешне симпатичный, но вкусы у всех разные. Насколько помню, здание находится в небольшой низине.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: фирсунья

Оффлайн Yuri

« Ответ #1325 : 28 Апрель 2020, 23:20:06 »
А что у нас в Светлогорске на улице Зеленая со стройкой ЖК "Легенда Светлогорска 2"?
Заглянул по пути и сделал новые фото.

Несмотря на истерию с экрана телевизора о коронавирусе, продолжается строительство ЖК "Легенда Светлогорска 2".
Дата съемки 25.04.2020.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jenia

Оффлайн Yuri

« Ответ #1326 : 29 Апрель 2020, 00:47:24 »
Вопрос владельцам квартир в ЖК LakeCity (дом возле лодочной пристани).
Что это за синие квадраты возле окон по всему дому?

Оффлайн Yuri

« Ответ #1327 : 05 Май 2020, 16:59:50 »
Мы проходили мимо объекта и я сделал пару свежих фото стройки с апартаментами "Баден Баден" со стороны улицы Горького и с задворков здания светлогорской администрации.
Дата съемки 31.03.2019

Сделал несколько свежих фото стройки с апартаментами "Баден Баден" с разных сторон.
1. Сильно изменился пейзаж на задворках здания светлогорской администрации, со стороны улицы Горького (там где были гаражи).
2. Наполовину готов фасад "Баден Баден", выходящий окнами на Сбербанк и автостоянку возле него.
3. Судя по ширине ступенек, главный вход в комплекс с апартаментами будет со стороны санатория "Тройка".
4. Вид со стороны пансионата "Раушен" в сторону апартаментов тоже изменился, ну и в скором времени постояльцы новостройки смогут обозревать из окон территорию детского лагеря, расположенного за забором.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jenia

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #1327 : 05 Май 2020, 16:59:50 »
Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.