Новостройки и квартиры в Светлогорске-2

Автор Yuri, 18 мая 2008, 00:46:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Светлананор

А телефон отдела продаж специально не указан? Тех кто хочет переехать в первую очередь как раз и интересуют контакты.

Yuri


Yuri

Цитата: Yurij-admin от 16 августа 2010, 13:55:19
На стройке дома по адресу Светлогорск, Октябрьская 2-А есть заметная подвижка:
поменялся щит с информацией :) (см. фото 13.08.2010г)
Остальное - похоже, без изменений. В указанный на щите срок сдачи II кв. 2011г. лично я не верю.

Как известно, все тайное когда-то становится явным. Вот и нашлась информация о том, что же там за забором, по адресу Светлогорск, Октябрьская 2-А (напротив кафе "Очаг").

Итак, стройку ведет калининградский "Спецремстройтрест". Объявлено, что начало строительства - II квартал 2010г, срок сдачи - II квартал 2011г. Судя по фотке с места строительства, пока предлагается покупать "воздух" в виде обещания построить "четырехэтажный 15-ти квартирный дом из кирпича в 300 метрах от моря. Одно и двухкомнатные квартиры имеют лоджии и балконы, автономное отопление. На первом этаже- расположены офисные помещения, а в цокольной части дома- паркинг".

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 13 марта 2010, 02:32:32
что-то не нравится мне слово "апартаменты", которое используется на сайте застройщика. Обычно, апартаменты подразумевают невозможность прописки. Т.е. получается, не совсем полноценная квартира.

Как говорят знающие люди, стоимость коммуналки в апартаментах может быть в несколько раз выше, чем в нормальных квартирах, и эта величина зависит только от аппетита управляющей компании. Потому что апартаменты - это нежилой фонд, на них не распространяются ограничения тарифов государством (в отличие от жилых помещений). Фактически вы выкупаете гостиничный номер в гостинице и платите по гостиничным расценкам за его обслуживание. Вы имеете право отказаться от услуг, но тогда в ваших апартаментах не будет воды, газа, электричества и канализации.

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 10 декабря 2010, 06:08:03
Объявлено, что начало строительства - II квартал 2010г, срок сдачи - II квартал 2011г.

О, чудо! :)  Шел позавчера по Октябрьской и увидел автокран на стройке.

Yuri

Сначала я узнал про таунхаусы на Калининградском проспекте в Светлогорске из объявления, а затем случайно обратил внимание на стройку в реале - см. фото (участок Калининградского проспекта почти напротив здания Светлогорской администрации)

Yuri

На пересечении улиц Октябрьской и Гагарина обещается "Лучшее предложение по Светлогорску-2" (цитата со строительного рекламного щита). Но пока там - только забор. Смотрите сами: :)

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 01 мая 2010, 02:02:29
Скорее всего, дом на Аптечной 10 не сдадут и в 2010 году (см. фото 28.04.2010г)

Мое предчувствие меня не обмануло. Прошел еще год, но дом до сих пор достраивается.
Фото дома по адресу: Светлогорск, ул. Аптечная, 10 от 21.04.2011г.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр