Светлогорск курортный с января по май 2011 года

Автор Yuri, 02 января 2011, 18:52:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vika

Уважаемые жители и гости города Светлогорска!

С 5 февраля 2011 года, еженедельно (каждую субботу) на площадке у Физкультурно-оздоровительного комплекса «Светлогорский» (ул. Яблоневая 13) будет проходить ЯРМАРКА сельскохозяйственной продукции. Время работы ярмарки: с 11.00 до 15.00. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!

Дополнение: место проведения ярмарки перенесено на ул. Пионерскую (городской рынок), ориентир - магазин "СЕМЬЯ".

Yuri

Кто-нибудь из посетителей форума попал в ураган "Николас" в Светлогорске 8 февраля?
Я пока не знаю, где и что упало, и с какими серьезными последствиями.

Yuri

Небольшая февральская фотопрогулка по Светлогорску пришлась вчера (15.02.2011)  на морозную погоду. Поэтому, наверное, днем на центральных улицах города мне встретилось очень мало народу.

улица К.Маркса:
- в районе информационно-туристического центра
- вид на корпус столовой ЦВС и клуб (никогда не обращал внимания, что отсюда видна знаменитая светлогорская башня)

Yuri

Цитата: Yuri от 16 февраля 2011, 14:27:49Небольшая февральская фотопрогулка по Светлогорску пришлась вчера (15.02.2011)  на морозную погоду.

Еще фото:
- вид на площадь, где раньше была установлена городская новогодняя елка

Yuri

Кроме расписания мероприятий (в виде традиционного танцевального вечера) в клубе военного санатория, мне не удалось найти ничего из анонсов на предстоящий через неделю праздник 23 февраля. Светлогорск, похоже, не ждет гостей.

Yuri

Вчера (26.02.2011) не было с собой фотокамеры, а то бы я запечатлел как по льду на море смельчаки катаются на коньках.

Если кто не понял в чем необычность ситуации, поясняю: Балтийское море возле Светлогорска считается незамерзающим.

Yuri

Цитата: Yuri от 27 февраля 2011, 10:58:55Вчера (26.02.2011) не было с собой фотокамеры, а то бы я запечатлел как по льду на море смельчаки катаются на коньках.

Сегодня (27.02.2011) специально ходил на променад с фотокамерой, а там... где по морю катались на коньках - уже плещется морская вода...

Yuri

Как смотрелся Светлогорск (от кафе СМАК) в предпоследний день февраля 2011г.
Видео:

[ссылка на закрывшийся видеохостинг яндекса удалена]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр