Светлогорск с января по май 2011г.

Автор Yuri, 02 января 2011, 18:52:23

« назад - далее »

Yuri

Почему-то в этот празднично-выходной день не работала канатная дорога.
Но народ это не смущало - всех тянуло на солнце и к морю. :)

Vika

23 апреля в Светлогорск приезжали байкеры! Увидела их случайно. но очень это было впечатляюще!

Vika

акция байкеров называлась "Внимание-мотоциклист!"

Небольшое видео

Vika

А еще в это утро на Старой площади установили указатель, что это Старая площадь. А в парке по ул.Верещагина одна калининградская архитектурная мастерская высадила около пятидесяти растений и кустарников  - хвойные деревья, кусты и рододендроны. Это их подарок городу и горожанам, все деревья куплены были за их счет.

Yuri

Цитата: Vika от 26 апреля 2011, 18:05:13
А еще в это утро на Старой площади установили указатель, что это Старая площадь.

То-то я никак не мог понять в субботу вечером, почему я раньше не замечал этого указателя :)))
К сожалению, в кадр данный указатель не вошел.

ЗЫ. Магазинчики в торговом комплексе "Раушен" (в галерее на 2-м этаже), как мне показалось, находятся пока в глубоком убытке - при мне в них не было ни одного покупателя.

Yuri

Yuri

Прогуливаясь по улицам и наблюдая за светлогорскими долгостройками, у меня создалось впечатление их внезапного весеннего оживления. Вероятно, в Светлогорск пришли деньги инвесторов.

Недалеко от отеля Алекс, рядом со стройкой Театра эстрады, построен среди сосен детский развлекательный городок.

Только вот почему-то супермаркет на К.Маркса все никак не могут достроить.

Yuri

А ведь скоро лето! :)
Смотрим небольшое видео:

[сервис Яндекс-видео закрылся]

Фото сделано в центре Светлогорска и на променаде 21 мая.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
89+55х91-78=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр