Светлогорск курортный с января по май 2011 года

Автор Yuri, 02 января 2011, 18:52:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Yuri от 27 февраля 2011, 21:56:50Как смотрелся Светлогорск (от кафе СМАК) в предпоследний день февраля 2011г.
Видео

Кроме видео, можно еще посмотреть пару-тройку фото из центра курортного Светлогорска (улица Ленина), которые я сделал в этот же день, 27 февраля, примерно в полшестого вечера.

Yuri

Светлогорск в марте 2011.

Предлагаю свой небольшой фото-обзор центра Светлогорска 2 марта.

- ул. Ленина в районе спуска на променад

Yuri

Продолжение фото-обзора 2 марта:

- ул. Ленина на пересечении с ул. К.Маркса
- площадь у клуба ЦВС

Yuri

Продолжение фото-обзора 2 марта:

- ул. Аптечная за бывшим рынком
- ул. Садовая со стороны Лиственичного сквера

Yuri

И последняя фотка из сегодняшнего светлогорского фото-обзора:

- район улиц Почтовая - Островского

Yuri

Цитата: Vika от 01 марта 2011, 10:56:43
Администрация муниципального образования городское поселение «Город Светлогорск»
при поддержке отеля «Cronwell Resort Falke» и «Авторадио – Калининград»

ПРИГЛАШАЕТ НА НАРОДНЫЕ ГУЛЯНИЯ «Шуми, Масленица!»

6 марта 2011 года в 13.00 на площади у клуба СЦВС г.Светлогорск

Ну если приглашают, то надо зайти :this:
Далее предлагается вниманию форумчан мой небольшой фото-отчет о Масленице в Светлогорске 6 марта.

Все действо происходило на площади у клуба ЦВС. Народу (по меркам не сезонного Светлогорска) собралось немало. В центре внимания зрителей была тряпичная кукла-Масленица, к которой постоянно подходили люди и кидали в мешок записки со своими тайными желаниями.

Yuri

Цитата: Yuri от 08 марта 2011, 19:42:04Далее предлагается вниманию форумчан мой небольшой фото-отчет о Масленице в Светлогорске 6 марта.

Там же, на площади, были установлены палатки для торговли блинами, стояли столы для горячего чая и чего покрепче.
Мы, как и народ, тоже набрали всяких-разных блинов. Блины получились отличные! :good:

Yuri

Цитата: Yuri от 08 марта 2011, 19:42:04Далее предлагается вниманию форумчан мой небольшой фото-отчет о Масленице в Светлогорске 6 марта.

К сожалению, пока мы прогулялись до моря, пропустили момент доставания призов с высокого столба. Но зато застали обряд сожжения Масленицы (столб виден на переднем плане фотки, сжигание Масленицы - за ним).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр