Калининград - лучший город Земли и попробуйте только поспорить :-)

Автор Ольга Поркалова, 16 ноября 2010, 04:09:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Nataliy

Атлантида, мне кажется сама не разобралась еще в своих чувтсвах, иначе не писла бы вообще ничего. Скажите где же в мире нет мет, где имеют место серые краски, дома без архитектуры, какая то бытовая неустроенность, но все это можно изменить со временем, если кому-то  нужно, все от людей зависит. А люди я думаю здесь всетаки совершенно иные, чем скажем в средней полосе России. Никого не хочу обижать, везде есть и умные и дураки, но минталитет  складывается в разных местностях разный (как выяснилось). Испытала это на себе, не подумавши переехала в прошлом году в среднюю полосу из Казахстана, купила здесь зачем то квартиру, теперь никак не могу продать и уехать в Калининград. Поехала туда случайно, не думала что  понравится. Но даже видя имеющиеся "бытовые" недостатки (сравниваю с Казахстаном), понимаю что темп жзни и как бы так сказать........... мировозрение людей мне больше нравятся. И в большей степени меня беспокоит именно мой сын, для которого я бы хотела лучшего образования, и развития. Поэтому каждый выбирает наверное свое и в свое время! Кто то может пожертвовать личной обустроиностью ради будущего, а песок во дворе и стены серые не побеленные фасадов домов ..... кто хочет может легко изменить!

Nataliy

Мне город очень нравится, хотя я совсем мало видела и фото для меня очень интересно посмотреть. Но смотрю на них и чувствую, какую- то определенную атмосферу, не могу пока объяснить. Посмотрела фото Атлантиды и искренне не понимаю, что не так то?

Евегния

Да, у меня тоже сложилось впечатление что Атлантида старалась найти самое худшее в городе! Странный комментарий к памятнику космонавтам "чудо-памятник", это сарказм или нет? Не пойму! По-моему, должно быть какое-то уважение к этим людям!
Я все хочу все свои выложить...

Эльвира

Цитировать
В Калининграде родился 7-миллиардный житель планеты...
Боже, какая прелесть! Трое детей! Ай молодцы!
Вот так по настоящему великолепно выглядит настоящее молодое счастье без фотошопа, косметики и силикона! Браво!
Поздравляем Елену ! :dance3:

Евегния

Меня очень удивило как определили этого 7-ми милиардного жителя, если каждые 5 сек. на планете рождаются 5 детей! А этот родился в 00:02...  Кто-то кому-то много проплатил!  :)))

Никас Кантунайтис

Просто так решили и всё (так надо), на Камчатке вроде соперник есть, грит что он 7 миллиардный

Vladimir

Цитата: Евегния от 31 октября 2011, 20:45:14
Кто-то кому-то много проплатил!  :)))
В выдаваемых претендентам сертификатах написано: "Родился в день появления 7-миллиардного жителя Земли" (по сообщениям СМИ).

Евегния

Не буду выкладывать все фотки, так как некоторые очень похожи с фотками Атлантиды...

Фотография из музея-бункера

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр