Калининград - лучший город Земли и попробуйте только поспорить :-)

Автор Ольга Поркалова, 16 ноября 2010, 04:09:45

« назад - далее »

ALB

Цитата: Эльвира от 02 декабря 2011, 13:00:01
Посмотрела- забавно- 3Д рисунки- дело популярное давно. В Лионе, например,  давным-давно практикуется, но не в центре историческом. Кто против- окраины сделать привлекательнее такая технология поможет. Но не более. Это, как не крути-это  просто оформление-декорирование. Забава. Надоело-замазали. Я не думаю, что в такой пестроте на долгую перспективу жить комфортно.  Это для студенческих городков-да, круто!!! Ведь это не искусство архитектуры, которое навека.
Разве можно центр Лиона с центром Калининграда сравнивать? И рисовать можно по-разному и не обязательно пёстро. Не будет Калининград "искусством архитектуры, которое навека", ближайшие века.

ALB

Цитата: Nataliy от 02 декабря 2011, 14:36:02
:shok: А что тогда Вам  нравится то в Калининграде?
Если практически ничего не останится, после сноса того что нравиться.
Только место расположения, учитывая нынешнюю географию страны, и некоторые люди, но если эти люди в воскресенье не "прокатят" Единую Россию, тогда и они будут достойны ... замены на петеров и урсул, чтобы в ближайшие века этот город стал-таки центром "искусства архитектуры, которое навека". А что делать, Nataliy?

Yuri

Nataliy

ALB  Думаю Калининградцы в этом не оправдают Ваши ожидания, и не потому что они глупы или  плохи, а просто потому что их меньшенство в сравнении .... Ну а люди в Калининграде в большинстве своем хорошие,  более грамотные,  с активной позицией. Не слышала еще ни про один город в России, где бы так открыто критиковали своего градо (область) начальника, причем не важно кто это, а важны его дела.(не мелочатся на линые неприязненные :)  :wink:)

Yuri

Цитата: Nataliy от 02 декабря 2011, 16:33:56
Не слышала еще ни про один город в России, где бы так открыто критиковали своего градо (область) начальника

Вот и я об этом же:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=26.msg18441#msg18441

Кстати, любая депрессия очень легко лечится поездкой в восточные регионы РФ. После этой поездки Калининград действительно покажется даже пессимистам самым лучшим городом Земли. :)

Nataliy

Цитироватьлюбая депрессия очень легко лечится поездкой в восточные регионы РФ. После этой поездки Калининград действительно покажется даже пессимистам самым лучшим городом Земли.

Эттооо точно !!! :wink:

Да даже если в центральную заехать, уже будет контраст

ALB

Цитата: Yurij-admin от 02 декабря 2011, 16:16:46
Попробовать смотреть на окружающий вас мир не таким мрачным взглядом.  :bye:
Yurij, считаю, что Вы зря перенесли мой ответ в другую тему, ведь он касался Дома Советов, расположенного  в "лучшем городе Земли - Калининграде".

Yuri

ALB

Без вашего ответа было бы непонятно, чем вызвана дискуссия в другой теме. А та дискуссия уже вышла за рамки про "лучший город Калининград..." и была перенесена во флудилку так же, как и сегодняшнее обсуждение выборов в Госдуму.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+40х51-87=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр