Калининград - лучший город Земли и попробуйте только поспорить :-)

Автор Ольга Поркалова, 16 ноября 2010, 04:09:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эльвира

Цитата: ALB от 02 декабря 2011, 12:21:11
Я мог бы предложить, как вариант, ещё и некоторые части тела нарисовать, я просто смайликами не пользуюсь и исхожу из реалий, а не из витаний в облаках. 

Некоторые части тела  можно поглядеть в Максиме, Playboy,  а также в несметной порнухе по TV  и И-нету, во снах и наяву.
Не наелись еще,  супер-гипер-"максимализм" юнешеский донимает? Китч покоя не дает? Новые формы ищите?
Успокойтесь- уже все найдено прошлыми гениями, коих не мало. Кому нужны повторы. А если это новое, то не на кирпичах же малевать, есть холсты, выставки с перфоманс и т.д.
Не надоело желать на обоях рисовать?

ALB

Цитата: Эльвира от 02 декабря 2011, 12:38:22
У федералов деньги на все есть. Ну поменьше разворуют - так хоть замок построят. Туристы будут  гулять, любоваться, и то вперед.
Конечно, они о Калининграде только и думают - других городов у нас нет.

Эльвира

Цитата: ALB от 02 декабря 2011, 11:21:14
Здесь посмотрите:
readmas.ru/arts/razrisovannye-doma-street-art.html
Посмотрела- забавно- 3Д рисунки- дело популярное давно. В Лионе, например,  давным-давно практикуется, но не в центре историческом. Кто против- окраины сделать привлекательнее такая технология поможет. Но не более. Это, как не крути-это  просто оформление-декорирование. Забава. Надоело-замазали. Я не думаю, что в такой пестроте на долгую перспективу жить комфортно.  Это для студенческих городков-да, круто!!! Ведь это не искусство архитектуры, которое навека.

Эльвира

Цитата: ALB от 02 декабря 2011, 12:50:25
Конечно, они о Калининграде только и думают - других городов у нас нет.

Бюджет вещь- как договорится губернатор с № 1. И не более. Ценность губера этим и определяется. Чтоб уметь вовремя, громко и красиво, с помпой для власти, c PR  , СМИ.
Городов много, потому дают туда где PR -эффект будет больше. Мы же в Европу хотим без виз? Тоже этот шаг может пригодиться- демонстрация, так сказать доброй воли и дружественности.

AtlanTIIDA

А я очень рада, что вынесут на слушания вопрос о сносе дома советов. Когда я его увидела, у меня возникло только одно желание - стереть его с лица земли.
Решение относительно терминалов на остановках - отличное!

ALB

Цитата: Эльвира от 02 декабря 2011, 12:45:20
Некоторые части тела  можно поглядеть в Максиме, Playboy,  а также в несметной порнухе по TV  и И-нету, во снах и наяву.
Не наелись еще,  супер-гипер-"максимализм" юнешеский донимает? Китч покоя не дает? Новые формы ищите?
Успокойтесь- уже все найдено прошлыми гениями, коих не мало. Кому нужны повторы. А если это новое, то не на кирпичах же малевать, есть холсты, выставки с перфоманс и т.д.
Не надоело желать на обоях рисовать?
Вы всё это так резво, подробно и со знанием дела перечислили, будто активную часть своей жизни являлись постоянным читателем, зрителем, мечтателем и продвинутым пользователем всего этого, а на старости лет Вас вдруг потянуло на возвышенное - на довоенные германские замки.

Эльвира

Я и сейчас люблю ЭТО, и посмотреть в том числе. Но это дозировано и приватно.  А на возвышенное меня   всегда тянуло и тянет, и не только на старости лет. Судя по моей бабуле ( по генам) мне жить еще 47 лет! Хочу в красоте жить всегда! Чего и Вам желаю.

Жизнь разнооборазна, но всему свое время и место. И замкам и сексу с частями тела, уж куда без них родимых, или Вы не в курсе еще?

Эльвира

Цитата: ALB от 02 декабря 2011, 13:21:18
... а на старости лет Вас вдруг потянуло на возвышенное - на довоенные германские замки.
Сижу я в Интернете- мне покоя нет!
Бабочку на здании- в Центре
Хочет шкет! :cray:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр