А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Калининград - лучший город Земли и попробуйте только поспорить :-)  (Прочитано 83449 раз)

Оффлайн Just a girl

• Пользователь
Калининград - лучший город Земли и попробуйте только поспорить :) .
Я нашла здесь свою любовь, здоровье и счастье в личной жизни! У кого не так??

Оффлайн Лена

• Пользователь
А вы переехали в Калининград или там и жили всегда?:-)

Оффлайн Yuri

Калининград - лучший город Земли и попробуйте только поспорить :)

Не, спорить с влюбленной девушкой никому не придет в голову. Поделитесь информацией с форумчанами, где в Калининграде есть такие места для знакомств? :wink:
А если серьезно, то из всех виденных мной городов России, Калининград - один из самых притягательных для переселения. Правда, сам я это понял не сразу - пришлось на себе провести тест-драйв в других городах.

Оффлайн Yuri

А вы переехали в Калининград или там и жили всегда?:-)

Ответ можно найти в другой теме:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=955.msg20695#msg20695

Оффлайн Just a girl

• Пользователь

Не, спорить с влюбленной девушкой никому не придет в голову. Поделитесь информацией с форумчанами, где в Калининграде есть такие места для знакомств? :wink:

Место самое обычное , интернет называется :wink:.

Оффлайн Yuri

Впечатление от новостей... Вот, она - близость к Европе. Я с трудом себе представляю такую акцию где-нибудь в других городах России (ну может, в Москве еще, и в Питере). Люди бы просто не поняли инициативу :)))
Цитирую:

... В Калининграде прошла акция "Завел собаку – не пачкай двор!". Молодые люди в городских дворах предлагали владельцам собак заполнить анкеты и дарили им специальные пакеты для уборки за своими питомцами... (kaliningrad.rfn.ru)

Оффлайн zoya

• Пользователь
Ура! Наконец-то 23 апреля летим в Калининград!  Мы из Омска, хотя уже 4 года живем в Сочи. Вернее на 2 города, т.к. бизнес остался в Омске. Так бы и жили , если-бы не пришло время сделать выбор- ребенок идет в школу. Если все сложится как мы хотим( организуем свое дело в Калининграде) то наконец-то уедем навсегда из Омска . Кстати, если есть на форуме Омичи, которые хотят что-то передать из Омска- пожалуйста.

Оффлайн Yuri

Мы из Омска, хотя уже 4 года живем в Сочи. Вернее на 2 города, т.к. бизнес остался в Омске.

Если не секрет, почему вы в Сочи, за 4 года проживания там, не перенесли свой бизнес? (или не открыли там новый)

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.