Новый год 2011 в Светлогорске

Автор Yuri, 23 октября 2010, 03:43:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ольга Поркалова

Цитата: Stas от 24 декабря 2010, 15:19:41
Кстати, только сегодня разговаривал с отелем. У них скидки, теперь все стоит еще дешевле, я мею в виду проживание. Вся инфа на сайте. Спросил почему - говорят пока мало народу. По мне так это и не так плохо-), зато тихо-спокойно. Так что  может кому-то пригодится, кто еще с местом не определился.
Уважаемый Стас, подскажите, пжлст, сайт отеля Гранд Палас.

Yuri

Цитата: Stas от 24 декабря 2010, 15:19:41окончательно определился с местом проведения НГ. Это будет Гранд палас.

Можете посмотреть на свежей фотке (25.12.10) место вашего предстоящего празднования Нового года в Светлогорске :)
(кроме фото сделал еще видеоролик со звуком и видом на шумящее море, но он оказался слишком темным - я его забраковал)

Stas

Судя по всему люди слишком боятся))) отмечать Новый год в Гранд паласе потому что дорого... И это правда дорого... Но стандартный номер в этом отеле сейчас стоит 15 тыс руб с человека. Это включая новогодний банкет и завтраки на 3 дня. То есть, по 5 тыс руб в сутки. Думаю это нормально.

Рекламой не занимаюсь, но это реально дешевле, чем ценник в среднем доме отдыха в Подмосковье, а разница в качестве очень ощутимая.

Если кто будет отдыхать на Новый год в Светлогорске в Гранд паласе, пишите. Я уже в четверг рано утром буду в Калининграде, посмотрю город (ни разу не был), и двину в Светлогорск. И буду, может первым постояльцем в отеле...

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!! Пусть настроение с каждым днем становится все лучше).

Stas

Цитата: Yuri от 27 декабря 2010, 03:12:16Можете посмотреть на свежей фотке (25.12.10) место вашего предстоящего празднования Нового года в Светлогорске :)
(кроме фото сделал еще видеоролик со звуком и видом на шумящее море, но он оказался слишком темным - я его забраковал)

Юрий, спасибо за фото, очень хочется снега на Новый год.
В Москве так вообще сейчас все ужасно с погодой. Из Домодедово никто улететь никуда не может. Так что я скрещиваю пальцы чтобы до четверга аэропорт нормально заработал. А то еще и вопрос возник, как добраться вовремя и без проблем из Москвы в Светлогорск.

Yuri

Цитата: Stas от 27 декабря 2010, 10:08:28это реально дешевле чем ценник в среднем доме отдыха в Подмосковье, а разница очень ощутимая

Вероятно, вы правы. Если не напиваться вдрызг в новогоднюю ночь, то за одни и те же деньги впечатления от ночного зимнего моря в Светлогорске совсем не сравнимые с катаниями на санках с какой-нибудь подмосковной горки.

Ольга Поркалова

Расскажите, пожалуйста, как прошел Новый год в Светлогорске?

Мы подумывали об отеле Гранд Палас, но в итоге отметили новогоднюю ночь в Калининграде в ресторане отеля Гелиопарк Кайзерхоф. Было много и вкусно, но, к сожалению, не слишком весело. Еда, напитки, сервис, шоу-программа, всё было на высоте, но не было ощущения праздника, сказки. Просто обычная рядовая пьянка с говорящим в микрофон человеком и танцующими девочками. Только аниматор в костюме Тигры заставлял улыбаться, жаль, что он быстро покинул праздник. Ну и официант нам ещё достался заводной.  А так...

В общем, последующие дни были куда веселее! Или может, я просто старею и всё приелось.
А как у вас? Оправдались ли ваши ожидания от праздничных мероприятий?

И ещё вопрос. Почему закрыт "Корвет"? Неужели так хорошо там гульнули на Новый год? :shok:

Yuri

Цитата: Ольга Поркалова от 09 января 2011, 21:17:00И ещё вопрос. Почему закрыт "Корвет"? Неужели так хорошо там гульнули на Новый год? :shok:
Похоже, Корвет всегда закрывается после Нового года. Вот что я наблюдал год назад: https://svetlogorsk-2.ru/index.php?msg=18205

Наверное, это происходит потому, что гламурная молодежь после празднования Нового года покидает Светлогорск, а на солидную (возрастную) публику Корвет не ориентируется.

Ольга Поркалова

Цитата: Yuri от 09 января 2011, 23:14:23Похоже, Корвет всегда закрывается после Нового года.
Тогда непонятно, зачем на каждом столбе висит реклама, типа, заходите в Корвет, у нас вкусно.

Кстати в том же здании есть кондитерская, там очень грязные диваны с прошлогодними колючими крошками и вялые официанты, но кухня очень хорошая. Рекомендую заказать "Картофельный суп с копчёными колбасками" и "Женевский сырный пирог с говядиной, вымоченной в коньяке". Десерты не пробовали, пока ничего про них сказать не могу.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр