Приезжайте в Светлогорск. Информация для туристов и отдыхающих

Автор Yuri, 15 мая 2008, 03:54:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Albzwei

Olly,  скучно быть привязанным к одному месту, однообразно это. Кто за Вашей квартирой следит вне праздников и отпусков: Геринг, Кант, Yuri?

Olly

Цитата: Albzwei от 24 апреля 2021, 01:27:07Olly,  скучно быть привязанным к одному месту, однообразно это.
1. Это очень банальная фраза.
2. Откуда Вам знать мои привязанности и географию моих путешествий?
3. Предлагаете на эти майские вместе с народными массами восторженно ломануться на Алтай, в Крым или в ту же Кабарду? За бешеные бабки и при наличии своего логова? Охренительный совет, конечно.
 
Цитата: Albzwei от 24 апреля 2021, 01:27:07Кто за Вашей квартирой следит вне праздников и отпусков: Геринг, Кант, Yuri?
А вы, собственно, почему интересуетесь? Вы не из милиции случайно? (с) кот Матроскин

И да, если не секрет, Albzwei, из какого города Вы вещаете?

Albzwei

Olly, Крым и Алтай конкретно Вам не предлагались.
Интересуюсь я исключительно по Вашей наводке. Ваше беспокойство по поводу сохранности светлогорской квартиры в майские каникулы натолкнуло меня на мысль о наличии аналогичной проблемы в остальное время года.
Пишу я Вам из подмосковного райцентра.

Olly

Цитата: Albzwei от 24 апреля 2021, 12:04:50Ваше беспокойство по поводу сохранности светлогорской квартиры...
Да не беспокойство это. С сохранностью все нормально (три раза тьфу): и жена наведывается, и соседи надежные. Просто грех не воспользоваться очередным "подарком" правителя и свалить из обрыдлого Москвабада. Отсекать привязанности к одному месту предпочитаю в другое время, частенько в межсезонье. А платить бешбабло в новогодние/майские каникулы беспредельничающим отельерам жаба душит, сил нет :)

Александр

Исходя из текущих тенденций, пора тему переименовывать в "Не приезжайте в Светлогорск", а то от такого наплыва скоро нечем будет дышать.
Знакомый сдает квартиру, и поделился статистикой с одного известного сайта, через который посуточно сдаются квартиры. Скриншоты - начало апреля, через неделю, еще через неделю, и последний за сегодня.

Glebka

Цитата: Александр от 24 апреля 2021, 22:57:53Исходя из текущих тенденций, пора тему переименовывать в "Не приезжайте в Светлогорск", а то от такого наплыва скоро нечем будет дышать.

Ну, предложение все равно ограничено, больше чем квартир людей не приедет )

Александр

Цитата: Glebka от 25 апреля 2021, 09:14:20Ну, предложение все равно ограничено, больше чем квартир людей не приедет )

В Светлогорске комфортно от того, что большинство не живет постоянно, и приезжает на короткий промежуток времени.. Если все жилье заселить одновременно, будет коллапс.

Glebka

Цитата: Александр от 25 апреля 2021, 10:39:34В Светлогорске комфортно от того, что большинство не живет постоянно, и приезжает на короткий промежуток времени.. Если все жилье заселить одновременно, будет коллапс.

Когда заселены все квартиры, это обычное состояние города )).
А когда они не все заселены, то вам комфортно. Вы не путайте два состояния ))

Я думаю, из тех, кто имеет квартиры, сдают только определенная часть. Так что аншлаг, конечно, возможен, но вероятность 100% заполнения и особенно в течение всего лета, не очень большая.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр