Спасибо за сайт/форум Светлогорска. Заявки на фото- и видео-обзоры в Светлогорске

Автор Anuta, 14 мая 2008, 15:02:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Oly от 21 марта 2018, 11:09:26
Да, все фото всегда смотрим.

Обращаюсь ко всем посетителям сайта.
Не стесняйтесь, пишите какие фото Светлогорска вы хотели бы увидеть.
Мне не трудно (при наличии свободного времени или попутно) сделать фото в Светлогорске-2.

Jenia


Glebka

Юрий! Спасибо за форум и очень полезную информацию!
Были в первый раз в Светлогорске в августе 2020 и до сих пор под впечатлением.
Очень любим Балтику, отдыхали в Паланге, но по известным причинам в этот раз рискнули и поехали в Калиниградскую область. И, во многом конечно из-за заниженных ожиданий, были приятно удивлены областью вообще и Светлогорском в частности.
С удовольствием следим за новостями, как говориться: пишите еще! :)

Yuri

Цитата: Glebka от 30 марта 2021, 16:42:36С удовольствием следим за новостями, как говориться: пишите еще!

Спасибо за отзыв.
Вы тоже пишите, не стесняйтесь - на форуме немало тем, в которых всегда есть что дополнить своими комментариями.


Sunnyday

Юрий, добрый день. Спасибо большое за информацию по Светлогорску. Первый раз собираемся к вам в гости на отдых)) Последнее ваше видео очень вдохновило. Если вдруг будете в районе Садовой 4а, буду благодарна за фото. А то по яндекс карте туда не подобраться, а вид сверху - деревья. Толком непонятно, что там и как, что в округе.

Yuri

Цитата: Sunnyday от 24 июля 2022, 14:28:10Если вдруг будете в районе Садовой 4а, буду благодарна за фото. А то по яндекс карте туда не подобраться, а вид сверху - деревья. Толком непонятно, что там и как, что в округе.

Фото сделаны по вашей просьбе и размещены здесь: https://svetlogorsk-2.ru/index.php?msg=60680


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр