Автор Тема: Спасибо за сайт/форум Светлогорска  (Прочитано 20325 раз)

Оффлайн Андрей НН

• Пользователь
Re: Спасибо за сайт/форум Светлогорска
« Ответ #24 : 18 Апрель 2016, 02:22:42 »
Да, и я отмечусь. Спасибо за ресурс, полезного много. Именно к тем, кому это местечко понравилось.

Blonde

• Гость
« Ответ #25 : 26 Август 2016, 19:21:06 »
Спасибо большое за этот форум!
Много полезной информации, причем информация всегда актуальная и даже подтвержденная фотографиями  :) Очень здорово, что есть ресурс, где можно узнать о любимом месте отдыха не из сухих описаний, а из живого общения отдыхающий и жителей Светлогорска на этом замечательном форуме
Я представляю, какой  это огромный труд поддерживать форум. И то что по слову «Светлогорск» этот форум всегда на первой странице поиска, говорит само за себя! 

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuri, biertrinker

Оффлайн Vitalina

« Ответ #26 : 27 Август 2016, 22:08:16 »
Отдыхали второе лето подряд в Светлогорске. В этом году увидела этот форум. Много полезного и интересного нашла. Воспользовались многими советами : и где лучший заход в море, и как и куда лучше доехать, где магазины и где прогуляться. Спасибо!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuri

Оффлайн Oly

« Ответ #27 : 20 Март 2018, 19:12:52 »
Юрий. Было бы здорово, если бы Вы нас почаще баловали фотографиями)))). Камеры в Светлогорске не работают. А так приятно было видеть любимые места))). Можно конечно смотреть на камеры застройщиков. Есть таковые по городу. Но приятнее смотреть фото с моря или улиц курортного Светлогорска)))). заранее спасибо :this:

Оффлайн Yuri

« Ответ #28 : 20 Март 2018, 19:26:44 »
Юрий. Было бы здорово, если бы Вы нас почаще баловали фотографиями)))).

Вроде бы, я почти каждый день выкладываю фото на форум. Иногда мне самому начинает казаться, что это слишком часто и неинтересно. :)

Оффлайн Полярник

« Ответ #29 : 20 Март 2018, 21:53:02 »
Юрий так держать! Не сомневайтесь, Ваши фото и видио всегда интересны. Жизнь течет и каждой новое фото частичка этой жизни. Спасибо.

Оффлайн Yuri

« Ответ #30 : 20 Март 2018, 21:59:32 »
Юрий так держать! Не сомневайтесь, Ваши фото и видио всегда интересны. Жизнь течет и каждой новое фото частичка этой жизни. Спасибо.

И Вам спасибо. И всем остальным участникам форума, кто поддерживает данный проект своим интересом к нему.

Оффлайн Oly

« Ответ #31 : 21 Март 2018, 11:09:26 »
Да, все фото всегда смотрим. И Ваши, и Зинзиля много выкладывает. Спасибо Вам))) Наверное, мне в принципе в Москве не хватает Светлогорска)))

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #31 : 21 Март 2018, 11:09:26 »
Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/svetlogorsk