Автор Тема: Реальная погода в Светлогорске Калининградской области  (Прочитано 10689 раз)

Оффлайн snowwhite

• Пользователь
24 мая - по-прежнему солнечная погода с температурой воздуха +27 градусов.

Вот так вот))
А где же постоянные дожди, туман и ветер, которыми так "славится" область ?

Оффлайн Андрей В.

5 июля, в середине дня, температура воздуха в Светлогорске достигла +28 тепла.
Ну наконец-то лето дошло до Светлогорска! А как там сегодня на пляже, многолюдно?

Оффлайн valentina

Наберите - Светлогорск веб камера и сами все увидите.

Оффлайн Yuri

А как там сегодня на пляже, многолюдно?

См. соответствующую тему: https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=103.msg36171#msg36171

Оффлайн NickName

Влажность бы указывать. :wink:

Оффлайн Yuri

Я создаю хронику для того, чтобы потенциальные переселенцы могли в общих чертах ознакомиться с погодой в Светлогорске по месяцам.
Но у меня нет цели подменить собой сайты синоптиков. :)

Оффлайн Yuri

Думаю, реально было  больше - + 15-16.

У меня на балконе термометр на солнечной стороне показывал +15. Но синоптики сообщают температуру воздуха по термометру, установленному в тени. Поэтому я придерживаюсь официальных данных, а не показаний моего бытового термометра: https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=1308.msg32086#msg32086

Оффлайн Yuri

В конце февраля 2018 года в Калининградской области установилась необычная для региона погода. Термометр показывает температуру воздуха в дневные часы −6…−10°С, ночью до -20°С.
По словам специалистов, это аномальные холода даже для февраля - среднесуточная температура в области ниже обычных показателей на 13−14 градусов.
Последний раз такие низкие температуры фиксировались в Калининградской области в 1963−64 годах. Похолодание связано с приходом антициклона с высоким давлением, который сформировался над северной Скандинавией.

(Источник: Калининград.ру)

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.