Моя поездка в любимый Светлогорск! Фотоотчёт

Автор Alexsandra, 03 августа 2010, 14:26:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexsandra

Курортный Светлогорск! Наконец-то у меня получилось побывать в этом замечательном городке!
Хочу поделиться своими фото с форумчанами)))

fetisov.70

Цитата: Alexsandra от 03 августа 2010, 14:26:45Курортный Светлогорск! Наконец-то у меня получилось побывать в этом замечательном городке!
Хочу поделиться своими фото с форумчанами)))

Александра!!!  Это Ваше имя? 
В каком отеле в Светлогорске отдыхали? Расскажите ...

Alexsandra

Цитата: fetisov.70 от 03 августа 2010, 15:17:15Александра!!!  Это Ваше имя? 
В каком отеле в Светлогорске отдыхали? Расскажите ...

Да, это моё настоящее имя!
Приезжали в Светлогорск всего на недельку... Так что, как только почувствовала отпуск, он сразу и закончился :this:
А жили мы в отеле "Лазурь".

fetisov.70


Alexsandra

Рассказывать о "Лазури" особо нечего)
Обычная гостиница, соответствующая двум звёздам. В номерах чисто, уборка ежедневная (плюс смена полотенец), персонал очень доброжелательный!
Единственный минус - это близость к отелю Калининградского проспекта! Грохот машин по утрам - обычное дело! Но меня это особо не напрягало. У меня сложилось положительное впечатление об этом месте!

Отдыхали в Светлогорске всей семьёй, с сынишкой))
[устаревшая нерабочая ссылка на фотохостинг]

КалиНа*

Спасибо за фото  :bye:
Как сама побывала :)
Закралась шальная мысль съездить на ноябрьские праздники! (сразу говорю - в ноябре в Светлогорске была - очень понравилось, зонт не достали ни разу!)

Alexsandra

Цитата: КалиНа* от 04 августа 2010, 17:03:57Спасибо за фото  :bye:
Как сама побывала :)
Закралась шальная мысль съездить на ноябрьские праздники! (сразу говорю - в ноябре в Светлогорске была - очень понравилось, зонт не достали ни разу!)

Всегда пожалуйста!
Сама очень люблю смотреть фото Светлогорска. Не была на Балтике почти 10 лет...
Этот форум как спасенье для таких как я... Наслаждалась красивыми фото форумчан. За что им огромное спасибо!

А вот я никогда не была в Светлогорске в ноябре((( Будем с нетерпением ждать ваших фото!!! :wink:

Таня

Фото, правда, суперские. Мы тоже выложимся как вернемся домой из Светлогорска. :bye:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр