Вопросы по работе сайта и форума

Автор Yuri, 12 мая 2008, 19:38:52

« назад - далее »

Yuri

Цитата: mickigr от 22 июля 2013, 08:29:55
Впоследствии данный комментарий вместе с цитатой почему-то оказался в теме "Наши желания и их воплощение", хотя ни комментарий, ни цитата (обычная поездка на пляж) в данную тему совершенно не вписываются.

Михаил, вы считаете, что вот этот комментарий
Цитата: start от 08 июля 2013, 20:46:49
Т.е, вспервые за последние 23 года побывали в Пионерском и теперь - эксперт по пионерским лифтам! :dance3:
вписывается в тему про город Пионерский? Вы считаете, что людям, желающим узнать инфу о Пионерске, будет интересно читать ваши личные разборки?

Админ форума и впредь будет выносить (или удалять) посты с личными разборками. Я уже не раз предупреждал разгоряченных участников о том, что бы они потом не жаловались на действия админа.

mickigr

ЦитироватьМихаил, вы считаете, что вот этот комментарий... вписывается в тему про город Пионерский?
Юрий, Вам все-таки нужно внимательнее читать то, что пишут на форуме.
ЦитироватьВпоследствии данный комментарий вместе с цитатой почему-то оказался в теме "Наши желания и их воплощение", хотя ни комментарий, ни цитата (обычная поездка на пляж) в данную тему совершенно не вписываются.

Здесь нет ни слова о том, что приведенный Вами комментарий "вписывается в тему про город Пионерский". Речь о том, что он не вписывается в тему "Наши желания и их воплощения", однако по какой-то причине он был перенесен именно в данную тему.

Хорошо хоть, что Вы не ссылаетесь на потусторонние силы и признаете, что это сделали Вы. Но зачем переносить комментарий в тему, к которой он не имеет ни малейшего отношения? Могли бы просто удалить или перенести в помойку, в которую Вы обычно перемещаете подобные посты. А тут такой прокол... Нехорошо  :acute:

Yuri

Цитата: mickigr от 22 июля 2013, 14:00:38
Речь о том, что он не вписывается в тему "Наши желания и их воплощения", однако по какой-то причине он был перенесен именно в данную тему.

Михаил, коммент про "эксперта по лифтам" был перенесен в тему, где находится ваш ответ про лифты Светлогорска:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=524.msg31276#msg31276

Другие претензии к админу у вас имеются?

mickigr

Цитата: Yurij-admin от 22 июля 2013, 16:39:44
Михаил, коммент про "эксперта по лифтам" был перенесен в тему, где находится ваш ответ про лифты Светлогорска:
Вы теперь любое бредовый комментарий классифицируете по словам, которые в нем содержатся, и помещаете их в соответствующую тему?

Нет логики, так как в данном комментарии дважды употребляется слово "Пионерский", а остальные слова - по одному разу. А Вас в нем почему-то возбудили именно лифты, и таким образом Вы решили отомстить за критику в Ваш адрес. Не нужно лукавить, это и так всем видно.

Yuri

Михаил, ваша разыгравшаяся фантазия действительно напоминает, как вы сами выразились
Цитата: mickigr от 22 июля 2013, 17:06:31
бредовый комментарий

mickigr

Не буду Вам возражать, так как другим пользователям покажется, что в данной теме начались "личные разборки".

Мне хотелось бы выяснить кое-что из правил Форума. Поэтому вопрос к автору "Правил".

Если человек написал о своей поездке на пляж города Пионерский, означает ли это, что он стал "экспертом по Пионерским лифтам"?

Как человек по всей вероятности здравомыслящий, Вы вряд ли ответите на данный вопрос утвердительно. Изучив тему, Вы не увидите в ней "межличностных разборок", так как подобный термин означает, что как минимум 2 человека начинают выяснять отношения друг с другом. Если в теме подобное исходит от одного человека, то это не разборки, а элементарное хамство.

Входит ли в обязанности админа лояльно относиться к форумным хамам и использовать их сообщения в своих целях?

Yuri

Михаил, я вам уже ответил почему коммент про "эксперта по лифтам" перенесен из темы про город Пионерск в более подходящую тему во флудилке. Если вам не нравится куда перенесен тот коммент, то попросите автора коммента (start) обратиться к админу с его вариантом переноса.

Yuri

Цитата: mickigr от 22 июля 2013, 18:01:33
Если человек написал о своей поездке на пляж города Пионерский, означает ли это, что он стал "экспертом по Пионерским лифтам"?

И на этот вопрос я вам уже отвечал:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=524.msg31389#msg31389

Еще раз повторюсь.
Как мне кажется, чтобы не попасть в число "экспертов", вводящих посетителей форума в заблуждение - достаточно не обобщать "все и вся" не имея на то оснований. А в некоторых сообщениях уместно использовать фразы типа "я думаю, что", "по моему мнению", "на мой взгляд", "ИМХО" и т.д.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+40х51-87=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр