Вопросы по работе сайта и форума

Автор Yuri, 12 мая 2008, 19:38:52

« назад - далее »

Yuri

mickigr

Возможно, это специфика форумов SMF.

Информация о новых сообщениях в темах приходит после каждого нового сообщения. В форумах IP Board пользователю приходит только одно оповещение из темы, когда в ней появляются новые сообщения. К тому же оно приходит почти сразу, а здесь - спустя несколько часов, а иногда и суток.

Если это каким-то образом настраивается, неплохо было бы поправить.

Yuri

Цитата: mickigr от 11 февраля 2013, 08:40:00
Если это каким-то образом настраивается, неплохо было бы поправить.

Вы можете настроить уведомления в своем профиле (Уведомления и e-mail).

mickigr

Там все по уму уже настроено:

Включить уведомления в темах и разделах:  немедленно - но только о первом непрочитанном сообщении.

А реально приходит куча извещений из одной и той же темы, причем с задержкой на несколько часов.

Например, в 16.30 пришло извещение о сообщении, которое было размещено в 8.45.

rombak

....ко мне оповещения приходят почти в (!) Сутки опоздания....
Сегодня, 10:21
ЦитироватьПоявился ответ от Yurij-admin в теме, на которую Вы подписаны.

Прочитать ответ: ...

Чтобы отказаться от уведомлений, нажмите сюда: ...

Hilari

Мне  не  нравится   что  мои  ответы  переставляют   в  другие   темы , а  не  оставляют   там  куда  они  были  помещены .Мне  кажется  от  этого   теряется  диалог .
Извините  если  не  вписываюсь   в  рамки   данного   проекта  .

Yuri

Цитата: Hilari от 30 мая 2013, 17:17:12
Мне  не  нравится   что  мои  ответы  переставляют   в  другие   темы , а  не  оставляют   там  куда  они  были  помещены .Мне  кажется  от  этого   теряется  диалог .

А мне кажется, что оффтоп превращает любую интересную тему в мусорку "Не поймешь про что".
Хотите писать обо всем подряд и не терять диалог? Для этого есть флудилка.

Цитата: Hilari от 30 мая 2013, 17:17:12
Извините  если  не  вписываюсь   в  рамки   данного   проекта  .

Извините что напоминаю вам Правила форума, которые едины для всех, и с этими правилами вы согласились при регистрации на форуме:
Цитата: Yurij-admin от 16 марта 2008, 03:26:37
8. Правила публикации тем и сообщений:
- Запрещен оффтопик (размещение сообщений не по теме)...

P.S. Завидовать порядку на Западе, но при этом не соблюдать порядок - весьма характерная черта многих наших граждан.  :bye:

mickigr

08 июля 2013, 19:33:05 я разместил пост о посещении Пионерского в разделе "Пионерский - это рядом со Светлогорском".
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=152.msg31333#msg31333
08 июля 2013, 20:46:49 один из пользователей форума оставил... мягко говоря, странный... комментарий к данному сообщению, не имеющий к нему никакого отношения.
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=524.msg31337#msg31337

Впоследствии данный комментарий вместе с цитатой почему-то оказался в теме "Наши желания и их воплощение", хотя ни комментарий, ни цитата (обычная поездка на пляж) в данную тему совершенно не вписываются.

Чем можно объяснить подобный технический сбой в работе форума? Напомню, что только один пользователь на форуме наделен полномочиями переноса сообщений из темы в тему.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
89+55х91-78=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр