Вопросы по работе сайта и форума

Автор Yuri, 12 Май 2008, 19:38:52

« назад - далее »

Лана

Yuri

Цитата: Лана от 10 Ноябрь 2018, 18:09:30
Как удалить свой профиль с данного сайта?

Подтвердите свою заявку в ЛС админу форума.

nasta

На форуме квартиры в Светлогорске Меня заинтересовало объявление Татьяны в разделе улица Зелёная 12. Самый первый пост. Но она не оставила своих координат. Как с ней связаться?

Yuri

Цитата: nasta от 20 Декабрь 2018, 16:31:10
На форуме квартиры в Светлогорске Меня заинтересовало объявление Татьяны в разделе улица Зелёная 12. Самый первый пост. Но она не оставила своих координат. Как с ней связаться?

Теперь уже никак. Потому что объявление было размещено более 2-х лет назад и за это время многое поменялось.

И к тому же, раньше там не практиковалось оставлять контакты в публичном доступе.

P.S. Тот форум ("Квартиры в Светлогорске") создан не в качестве доски объявлений, а как сайт с информацией о ценах на квартиры, как они меняются, о расположении домов и отзывах о них. Поэтому старые объявления там не удаляются - они являются фактами для размышления.

Ирина

Цитата: Александр от 01 Март 2021, 09:19:57На улице Ольховой в Светлогорске разрешили построить шесть многоквартирных домов. Информацию об этом опубликовали на сайте регионального правительства.

Агентство по архитектуре выдало разрешение ООО «Специализированный застройщик ,,КСК-Строй"». Документ действует до марта 2026 года. Ведомство не указало этажность зданий.

https://kgd.ru/news/society/item/93727-v-svetlogorske-razreshili-postroit-kompleks-iz-shesti-mnogokvartirnyh-domov
Хочется в связи с этим постом задать вопрос уважаемому администратору Yuri: почему информация Александра по застройке Св-3 не воспринимается как реклама? Указаны застройщик, цены, полная выкладка по строительству. Мой же пост, где я просто поделилась радостью покупки апартов в Отрадном, снесли как рекламу неизвестно чего (апарты раскуплены на 99%). Или я чего то не понимаю в правилах данного форума? Или здесь могут что угодно писать о новостройках только "проверенные" пользователи? Буду признательна за разъяснение.

Yuri

Цитата: Ирина от 01 Март 2021, 20:19:09Мой же пост, где я просто поделилась радостью покупки апартов в Отрадном, снесли как рекламу неизвестно чего (апарты раскуплены на 99%). Или я чего то не понимаю в правилах данного форума?
Насколько я помню, в той теме была активная дискуссия по данному поводу. Вместо рассказа о вашей жизни в Отрадном, вы начали с первого же своего сообщения пиарить застройщика и его новостройку. А так как тема - про Отрадное, то последующий флуд был удален.
Если вам не хочется чтобы в той теме осталось ваше сообщение, то сообщите мне - я его удалю с форума.

Цитата: Ирина от 01 Март 2021, 20:19:09Или здесь могут что угодно писать о новостройках только "проверенные" пользователи? Буду признательна за разъяснение.
О новостройках вы можете писать что угодно. Но при этом пишите либо о вашей радости покупки апартов в Отрадном (без рекламирования застройщика), либо о новостройке в Отрадном (можно с указанием застройщика). Иначе вы будете восприниматься на любом форуме как скрытый пиарщик.

Ирина

ЦитироватьО новостройках вы можете писать что угодно. Но при этом пишите либо о вашей радости покупки апартов в Отрадном (без рекламирования застройщика), либо о новостройке в Отрадном (можно с указанием застройщика). Иначе вы будете восприниматься на любом форуме как скрытый пиарщик.
Позвольте мне самой решать, что мне можно писать, а что нельзя. Перечитайте то, что вы написали)) Т.е. явный пиар - это нормально, а скрытый - ни-ни . Бред... И уж точно этот форум - последнее место, где нужно что-то рекламировать. И, да, напомню, что флуд про апарты инициировали вы. Моей ошибкой было на него реагировать.

Yuri

Цитата: Ирина от 01 Март 2021, 22:08:57Позвольте мне самой решать, что мне можно писать, а что нельзя.
Вы попросили меня ответить - я вам ответил.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
461+888+333=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие три цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр