Различные мероприятия в Светлогорске

Автор Vika, 30 июля 2010, 14:46:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

23 апреля в Светлогорске запланирован не только гастрономический фестиваль "Крупная рыба 2017", но и фестиваль отечественной культуры "Красная Горка".

(Источник: официальный сайт светлогорской администрации)

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 20 апреля 2017, 19:18:21
23 апреля в Светлогорске запланирован не только гастрономический фестиваль "Крупная рыба 2017", но и фестиваль отечественной культуры "Красная Горка".

(Источник: официальный сайт светлогорской администрации)

Пара фото, сделанных на территории храма. Судите сами - насколько картинка соответствует понятию "фестиваль отечественной культуры".

Yuri

Праздничные мероприятия в Светлогорске, посвященные Дню защиты детей

1 июня 2017, 11:00
г. Светлогорск, площадь у клуба СВС (Светлогорский военный санаторий)

Детский праздник с участием творческих коллективов ДЮЦ города Светлогорска, воспитанников детских садов Светлогорского района, игры и конкурсы для детей.

(Источник: информационно-туристический центр)

Yuri

Светлогорск, 12 июня 2017 года
Праздничная концертная программа «День России»

Администрация муниципального образования «Светлогорский район» приглашает жителей и гостей Светлогорского района 12 июня в 14:00 на площадь у театра эстрады «Янтарь Холл» на праздничную концертную программу «День России»

(Источник: официальный сайт светлогорской администрации)

Yuri

Может, кто-нибудь знает, какое мероприятие готовится в Светлогорске на площади у Янтарь холла?
Фото сделаны вчера.

Елена57

Случайно, гуляя в центре и разглядывая объявления, увидела следующее: "15 и 16 июля в 12-00 на площади перед Янтарь-холлом будет проходить Королевская ярмарка. Мастер-классы по изготовлению кольчуг и т.п., показ средневековых костюмов". Но почему-то больше нигде подобной афиши не видела. Хотелось бы в воскресенье пойти, не знаю, действительно ли всё состоится. Никто ничего не слышал по этому поводу?

Yuri

Цитата: Елена57 от 15 июля 2017, 19:36:37
Случайно, гуляя в центре и разглядывая объявления, увидела следующее: "15 и 16 июля в 12-00 на площади перед Янтарь-холлом будет проходить Королевская ярмарка. Мастер-классы по изготовлению кольчуг и т.п., показ средневековых костюмов". Но почему-то больше нигде подобной афиши не видела. Хотелось бы в воскресенье пойти, не знаю, действительно ли всё состоится. Никто ничего не слышал по этому поводу?

Вчера (15 июля) были на площади перед Янтарь холлом. Если бы я знал, что пара палаток с амуницией рыцарей - это "Королевская ярмарка", то сделал бы фото в их сторону, а не в противоположную. На противоположной стороне наблюдался разнообразный фастфуд в киосках.

Елена57

Не знаю, в эту ли тему пишу. Сегодня на площади у ТЦ Раушен проходит установление рекорда книги Гиннеса на самую длинную нитку бус из янтаря. Желающих поучаствовать - полно. Я хотела, но места не нашла. Длится это мероприятие с 11-00 до 17-00 с песнями- плясками. Не знаю, будет ли рекорд, дождь идёт, как нарочно. Делала фото, но не знаю, как со смартфона загружать. Кстати, делала фото и на Королевской ярмарке.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр