Аренда квартир в Светлогорске - как это здесь происходит

Автор nrabas, 10 мая 2008, 21:14:12

« назад - далее »

Anuta

Цитата: romansv от 17 мая 2008, 17:50:48
По моим сведениям спрос на аренду жилья в Светлогорске настолько велик......

Это в сезон?

Кому интересно могу дать цены и условия "близкой мне" турфирмы...
Интересно многим (но только без названия фирмы и телефонов - это будет рекламой).

Знаю точно, что в гостинице "Дом сказочника" номера на июль-август бронируют в январе-феврале.

romansv

Цитата: Anuta от 17 мая 2008, 18:49:30
Это в сезон?
Интересно многим (но только без названия фирмы и телефонов - это будет рекламой).

Знаю точно, что в гостинице "Дом сказочника" номера на июль-август бронируют в январе-феврале.

Действительно, это в сезон...

Цены примерно такие

Комната в квартире со всеми удобствами от 300 рубл. в сутки с человека (Как правило 2 чел)
Однокомнатная квартира 1200-1400 в сутки с квартиры (до 4-х чел)
Двухкомнатная 1400-1600....(4-6 чел)
Трёхкомнатная от 1700 в сутки с квартиры.....

Есть как более дорогие так и дешёвые варианты но увы не всегда в центре....

Вот так!

Anuta

Роман, а все эти цены на Светлогорск2 ?
И как обычно бронируются квартиры? Не может, например, получиться так, что приехав, выяснится - квартира занята или обещали одни условия, а они оказались гораздо хуже... и т.п.
Можно ли снять на короткий срок?

romansv

Цитата: Anuta от 17 мая 2008, 20:51:11
Роман, а все эти цены на Светлогорск2 ?
И как обычно бронируются квартиры? Не может, например, получиться так, что приехав, выяснится - квартира занята или обещали одни условия, а они оказались гораздо хуже... и т.п.
Можно ли снять на короткий срок?

Возможно все и короткий и не короткий...А вот кидалово у нас не практикуется, это прерогатива больших городов...Насколько я знаю и договор заключают и предоплату в случае чего возвращают!

Anuta

Цитата: romansv от 17 мая 2008, 23:11:15
Насколько я знаю и договор заключают и предоплату в случае чего возвращают!

Не так нужен возврат предоплаты. Важнее не остаться на улице и в панике не искать новое место жительства, например, женщине с маленьким ребенком.

Без обид и претензий к
"близкой мне" турфирмы

romansv

Цитата: Anuta от 18 мая 2008, 08:07:50
Не так нужен возврат предоплаты. Важнее не остаться на улице и в панике не искать новое место жительства, например, женщине с маленьким ребенком.

Без обид и претензий к

Это все понимают... поэтому предлагают по несколько вариантов....

Tanya20061

А можно узнать, какие именно агенства занимаются арендой в Светлогорске, какие-нибудь их данные,можно в личку,  просто мы планируем ехать отдыхать в июле и хотели бы снять квартиру?

romansv

Цитата: Tanya20061 от 19 мая 2008, 17:16:38
А можно узнать, какие именно агенства занимаются арендой в Светлогорске, какие-нибудь их данные,можно в личку,  просто мы планируем ехать отдыхать в июле и хотели бы снять квартиру?

Здесь такие данные запрещены правилами....

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
461+888+333=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие три цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр