Аренда квартир в Светлогорске - как это здесь происходит

Автор nrabas, 10 мая 2008, 21:14:12

« назад - далее »

Татьянчик

Друзья, хотелось бы всё-таки услышать ответ на мой вопрос (см. выше)... Сколько стоит жилье в частном секторе в июле-августе (понятно, что в этом году может быть дороже, но хотя бы сориентируйте , что было в 2009 г.)?..

Фиш

Приветствую жителей Светлогорска-2!
У меня такой вопрос, я первый раз собираюсь приехать в Ваш город отдыхать с ребенком, мы собрались снять квартиру, мы обратились в риэлторскую компанию ("Квартирное бюро agent39"), подскажите, не ходят ли про нее какие нибудь плохие слухи?)))
Спасибо за ответ заранее))

Pon-ka

Я в 2009 году обращалась  в это агенство(agent39), все у нас прошло хорошо, но агента самого не видела, после оплаты комиссии через Вестерн\юнион, он заключил договор и выслал его копию с контактами хозяина. По ценам я искала  однокомнатную до 2000 в сутки выбор был, некоторые отказывали из-за маленького ребенка.
Написала отзыв об отдыхе с ребенком, дочке был год, но под другим ником, сейчас не могу войти :cray:

HQuality

Ребят, соориентируйте В СРЕДНЕМ (конкретные предложения от риелторов и т.п. не интересуют) по ценам на 1комнатные на долгосрочную аренду, а не посуточно. У бабушек там, например, кто за сколько сдаёт?  :umnik2:

Diana_M

Цитата: romansv от 17 мая 2008, 17:50:48
Кому интересно могу дать цены и условия "близкой мне" турфирмы...
А можно мне??? :blush:
Интересует 1 комн.квартира в Светлогорске-2 на 2 недели не дальше гостиницы "Жемчужина". Если будет ближе к центру, то еще лучше.
Я тут новичек, как тут сообщения отправляются? оставлять свое мыло или в личке?

Xformat

Дабы не создавать новые темы, тут спрошу. А сколько стоит аренда однушки/двушки в месяц в Светлогорске?

Rimma

денисыч

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйсто в Светлогорске -1 здаются в аренду квартиры???
Куда я могу обратиться по поводу съема? Семья из 4 человек, снимем на все лето.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
10х99х12+70=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр