Аренда квартир в Светлогорске - как это здесь происходит

Автор nrabas, 10 мая 2008, 21:14:12

« назад - далее »

Natasha

Да вот..., квартиру сдаем только с июля месяца. А расклеивали потому, что обратили внимание на большое количество объявлений на столбах, значит этот метод еще пользуется популярностью, и действительно люди звонят, интересуются. Спасибо за подсказку о бесплатной доске объявлений.

fade_out

здравствуйте

тоже интересуюсь по вопросу снятия жилья на короткий срок в Светлогорске
можно ли кинуть в личку телефоны агенств
заранее благодарю

An

Уффф  надеюсь повезет а пока предварительное спасибо чату
через вас напрямую нашла квартиру дороже чем писали но вроде в центре и с евроремонтом
Я забронировала квартиру и сегодня хозяйка через СБ блиц(аналог вестор юнион) получила залог
Так что до встречи...  все будет ок ... )...)...)

Yuri

Цитата: An от 24 июля 2008, 17:38:25
через вас напрямую нашла квартиру дороже чем писали но вроде в центре и с евроремонтом
Я забронировала квартиру и сегодня хозяйка через СБ блиц(аналог вестор юнион) получила залог
Обязательно напишите отзыв потом на форуме. Если квартира совпадет с обещаниями, то это будет плюс к репутации владельца квартиры, а если что-то не так - пусть другие задумаются о вашем опыте.

Anuta

Цитата: An от 24 июля 2008, 17:38:25
А я бы побоялась отправить залог "незнамо кому". Если уж отели не всегда требуют предоплату, то залог частному лицу - это нонсенс!

An

И я боялась, а что делать Варианты были следующие  (мы голосовали, а что бы выбрали вы?):
1) Проверенное агенство - через него ездила несколько лет назад, есть представитель в Москве но все что предлагали не подходило по разным вариантам - или далековато, или маловато, или дороговато, или качество квартиры не совсем поятно - фото нет- (нас много и мы с детьми) сама бы может и на авось поехала бы... Правда им спасибо за вобщем то честность Когда принимали решение по их последнему предложению Владелица фирмы из Светлогорска Все честно о квартире рассказала (в старом доме, жилая, на лето хозяйка на даче, видела кв 2 года назад...) + там вообще залог за бронирование сразу 30%, а остальная предоплата 70% за 2 недели до заезда Тоесть в принципе за квартиру 100% предоплата, единственное знаю что фирма точно существует
2) Агентство через инет -  ПБЮМБЛ, фото обещал после аванса, тоже хочет залог но через вестер юнион ("-" ВЮ перед СБ - там только номер присваивается, а в СБ требуются паспортные данные получателя , ФИО + индивидуальный номер перевода - Вроде как то понадежнее)
3) Владелец квартиры с залогом через СБ (паспортные данные, адрес  и тд),
После совместных совещаний решили остановиться на 3 варианте.
Кстати на НГ ездила в Киев, нашла агенство с кв-ми через Интернет, фото всех квартир представленно (спальня, кухня, ванная) внесла залог за 1е сутки (правда знакомый был там и съездил посмотрел) по приезду  доплатили Они сказали что при необходимости если это командировка то могут даже документы для бух предоставить...

Anuta

Цитата: An от 25 июля 2008, 10:20:02
И я боялась, а что делать Варианты были следующие  (мы голосовали, а что бы выбрали вы?):

Наверное, я бы выбрала 1й вариант, а на месте на будущее посмотрела бы 3й. Будем надеяться, что всё сложится!

А в какую цену (и какая, сколько комнат) получилась квартира? И какой % залога?

An

Залог 5000 руб  (10%) Остальное все расскажу хотя бы после заселения Чуть чуть все же боязно Хотя есть внутренняя уверенность что все будет хорошо  ПБЮМБЛ кстати предлагал более дешевые варианты и в тч похоже этуже кв Подруга, что с детьми очень этого варианта испугалась (ПБЮМБЛ), а ее муж  на нынешней кв остановился именно изза обещанной хорошей (новой отремонтированной) квартиры

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+40х51-87=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр