Автор Тема: Водопровод и отопление в Светлогорске - отзывы о качестве  (Прочитано 33966 раз)

Оффлайн Anuta

Я считаю это плюсом, так как  сам себе хозяин. Холодно тебе- включил отопление, жарко- уменьшил или выключил совсем.

Оффлайн Yuri

Тоже не люблю зависеть от всяких котельных или от коммунальщиков с их сезонными графиками подачи тепла и горячей воды (жители многоэтажек в мегаполисах меня поймут, если сказать про летние "тазики"). Единственное неудобство своего квартирного газового котла - это опасность его оставления зимой в отопительном режиме при долгих отъездах.

romansv

• Гость
Я считаю это плюсом, так как  сам себе хозяин. Холодно тебе- включил отопление, жарко- уменьшил или выключил совсем.

А если от отопление на твёрдом топливе, что в Светлогорске на каждом шагу....Тоже сам себе хозяин и кочегар и тд.

Оффлайн Anuta

А если от отопление на твёрдом топливе, что в Светлогорске на каждом шагу....Тоже сам себе хозяин и кочегар и тд.
Ну это наверное в частном секторе и/или на окраине, не в жилых же домах?! Магистральный газ, мне кажется, есть во всем Светлогорске2 в много этажных домах (иначе, где хранить твердое топливо?).

romansv

• Гость
Ну это наверное в частном секторе и/или на окраине, не в жилых же домах?! Магистральный газ, мне кажется, есть во всем Светлогорске2 в много этажных домах (иначе, где хранить твердое топливо?).

Безусловно! В тех которые строятся везде газ...А в старом жилом фонде уголь и сараи для его хранения!

Оффлайн Anuta

А в старом жилом фонде уголь и сараи для его хранения!
романтично
 lol

Туалеты на улице, вода в колодце, баня по субботам?

romansv

• Гость
романтично
 lol

Туалеты на улице, вода в колодце, баня по субботам?

Стеб здесь не уместен! Я абсолютно серьезно!
Туалеты в домах и в квартирах, а вот ванная или душ не везде предусмотрены...
Существует общественная баня!
Я в своей квартире сам под душ перепланировку делал и отопление в моем многоквартирном доме котелковое...

Оффлайн Anuta

Мда, все не так хорошо, как я предполагала. Жаль, что нет у вас Лужкова, который активно сносит/расселяет старый жилой фонд.

Светлогорск для новых жителей и туристов

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/svetlogorsk