КиВиН в Светлогорске. Все о КВН с точки зрения очевидцев и местных жителей

Автор Вестник Светлогорска, 01 июля 2010, 17:49:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

irian

Цитата: Yuri от 22 апреля 2023, 22:20:55Однако, не совсем понятно насчет всего одного дня. Раньше было три дня, потом сократили до двух. Теперь - сэкономили до одного дня?

Очень дорого обходится для организаторов и спонсоров.
Если обратили внимание, многие едут семьями, завышенные требования к размещению и обслуживанию, плюс  группы поддержки. Ещё и кругом строительство и ремонт в Светлогорске, расслабухи нет  :mda:.

numlock

Скорее всего из-за слабой наполняемости зала в прошлом году спрогнозировали, что в этом году будет ещё меньше зрителей.

Игры сезона КВН в этом году как-то тоже скромно проходят.

irian

Цитата: numlock от 23 апреля 2023, 14:44:22Скорее всего из-за слабой наполняемости зала в прошлом году спрогнозировали, что в этом году будет ещё меньше зрителей.

Так сделали бы билеты ещё дороже, последних зрителей растеряют. Понимаю, что КВН проект коммерческий,  но доходы зрителей (покупательную способность) тоже надо учитывать.

Василич

Цитата: irian от 23 апреля 2023, 15:56:22Так сделали бы билеты ещё дороже, последних зрителей растеряют. Понимаю, что КВН проект коммерческий,  но доходы зрителей (покупательную способность) тоже надо учитывать.
Да и шутки стали сильно плосковаты, а самомнение зашкаливает.

numlock

Цитата: irian от 23 апреля 2023, 15:56:22Так сделали бы билеты ещё дороже, последних зрителей растеряют.
Очевидцы писали, что за 5 минут до начала зрителей пускали вообще без билетов, чтобы создать видимость полного зала.

irian

Какую-то часть билетов, похоже, выкупает областная администрация. На первый КИВИН у нас были пригласительные. С меня хватило одного раза, это не моё. В амфитеатре тогда сидели зрители с групп поддержки команд (много!) и большое количество зрителей из Калининграда на балконе. Когда услышала про стоимость билетов на сиё мероприятие, то у меня был шок  :shok: .

ПС. Билеты в Янтарь холле на гастрольный чёс, вообще, дорогие. В Москве билеты на балет в Немировича или в Кремлёвку в партере 2500-3000, здесь - 4500-5000. Ладно бы, на Моисеевский ансамбль или выпускной концерт  Вагановки - не жалко! От некоторых же постановок здесь,  - как-то свистеть в моём возрасте не прилично :sorry: :flirt:.

Василич

Цитата: irian от 24 апреля 2023, 20:42:17От некоторых же постановок здесь,  - как-то свистеть в моём возрасте не прилично :sorry: :flirt:.
А не создаётся ли впечатление, что здесь они расслабляются? Светлогорск - не Москва?

Вячеслав

Похоже на то. При этом, если говорить о КВН , общий уровень команд упал. Смотрю иногда тв канал  КВН  старые музыкальные фестивали. Современные команды не дотягивают до того уровня. Но это мое субьективное мнение. Например, мои знакомые ходили в прошлом году (бесплатно, для того чтобы тв картинка была хорошая) и им очень понравилось.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр