Автор Тема: Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы  (Прочитано 281744 раз)

Оффлайн Yuri

Re: Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы
« Ответ #968 : 05 Июнь 2020, 10:22:36 »
Когда был в Светлогорске (04.01 - 10.01), числа 6-ого зашел туда, в общем могу сказать что очень классный суши бар, к сожалению никаких стейков нету, но суши и им подобные блюда (с рисом, угрем, лососем и т.д.), на очень приличном уровне, в отличии от того же Кукси, коктейли классные, кофе неплохой, но лучше чем в Корвете нет нигде (и даже в Москве). И не дорого, пока что.

Возле жд вокзала Светлогорск-2, там где раньше было кафе "Суши & Стейк Хаус", наблюдается большая перестройка помещения. Поскольку прежней вывески уже нет, а новая пока не появилась, то придется подождать чтобы увидеть чем закончится этот ремонт.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #968 : 05 Июнь 2020, 10:22:36 »

Оффлайн Yuri

« Ответ #969 : 26 Июнь 2020, 15:50:47 »
По аналогии с кафе "У Лукоморья" на Октябрьской, безымянное летнее кафе возле отеля "Гранд палас" можно называть "У волка". Хотя, кто-то увидит там не волка, а русалку. :)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Роза

« Ответ #970 : 27 Июнь 2020, 08:32:31 »
Юрий, а летняя веранда "Зеештерна" открылась?

Оффлайн Вячеслав

« Ответ #971 : 27 Июнь 2020, 14:55:22 »
Юрий, расскажите о ситуации с кафешками. Мы в августе приезжаем и хотелось бы знать на что рассчитывать

Оффлайн Yuri

« Ответ #972 : 27 Июнь 2020, 20:31:31 »
Юрий, а летняя веранда "Зеештерна" открылась?

Если называть летней верандой пару-тройку столиков у входа в "Зеештерн", то да.

Оффлайн Yuri

« Ответ #973 : 27 Июнь 2020, 20:33:18 »
Юрий, расскажите о ситуации с кафешками.

Посмотрите сообщение в теме про Светлогорск и коронавирус: https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=3946.msg55086#msg55086

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #973 : 27 Июнь 2020, 20:33:18 »
Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.