Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы

Автор Anuta, 05 Май 2008, 17:58:08

Anuta

Почти последнее здание на К. Маркса, если идти в гору будет справа, с зелеными большими прямоугольными зонтиками. Можно внутри посидеть, меня  с сигаретами отправили на улицу и принесли плед, вечером прохладно.
Кстати, принимают к оплате карты, как и в "Доме рыбака" на набережной (любителям рыбы и морепродуктов рекомендую).

romansv

Anuta

Romansv, где еще вкусно кормят?
Только пожалуйста, не далеко от "Дома Сказочника", а то после Куршской косы ноги отваливаются.

Yuri

Anuta, ждем в соответствующих темах отзывы об отеле и о Косе

Anuta

Юрий обязательно!
Просто все рассказы надо подкреплять фотками, вернусь в Москву и сделаю.

Anuta

С последней кафешкой напутала с адресом. Это пересечение ул. Октябрьская и ул Ленина.
Сегодня в кафе "Пикник" съела восхитительное каре ягненка. Принимают карты к оплате, вечером поет дядька под пианолу. Находится на том же выше описанном перекрестке.

romansv

Я так понял это вы имеете ввиду ту будку возле клуба СЦВС с зелеными зонтиками....????

romansv

Цитата: Anuta от 06 Май 2008, 18:29:58
Romansv, где еще вкусно кормят?
Только пожалуйста, не далеко от "Дома Сказочника", а то после Куршской косы ноги отваливаются.

Приличные рестораны только на променаде и "Корвет", довольно далеко от сказочника.... Возможно в ресторане гостиницы Волна, но мне там не нравиться....зато близко к дому сказочника!

Кстати у нас в городе не хватает мест где можно вкусно и просто без пафоса поесть....

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
89+55х91-78=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр