Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы и мнения

Автор Anuta, 05 мая 2008, 17:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Smirnova Maria

Аналогично с нами было в Доме рыбака. Сначала не менее 30 минут ждали, чтобы сделать заказ и еще 30 минут, изголодавшиеся. ждали хотя бы кофе с булочкой и сок, пока не приготовят сами блюда. Все это время несколько официанток торчали у барной стойки... даже подошли попросили обслужить. В итоге, с моей подачи, не дождавшись кофе ушли оттуда и с тех пор туда ни ногой... и не жалею

ser


Зинзиля

Около  "Поляндии"  практически постоянно стоит штендер с объявлением о вакансии/поиске повара. Это настораживает... основной работник кафе требуется.   


Yuri

Вроде бы, никто не упоминал, что на летней веранде кафе "Белый кит" по воскресным вечерам играет живая музыка. Я тоже не знал об этом до позавчерашнего дня. Музыку слышно (за счет акустики?) даже у главного входа в Янтарь-холл - собственно, поэтому я ее и обнаружил.
Фото сделано на мобильник 30.07.2017. Музыкант виднеется на заднем плане между двух колонок.

Зинзиля

Цитироватьна летней веранде кафе "Белый кит" по воскресным вечерам играет живая музыка.
Исполнителей двое,  мужчина и девушка.  Играют популярные  джазовые композиции, классику из Сенатры и  другие известные  мелодии.  Мы так же не знали, и  услышали неожиданно, когда гуляли в парке.  Отдыхающий народ на лавочках сидел, слушал - хвалили.   Была пара в возрасте,  которая танцевала внизу на дорожке к театру)

Yuri

Кафе "Новый очаг" расширяет свою площадь за счет оврага.

Вот ведь как бывает: одному кафе не хватает места для посетителей и оно все время расширяется, а другое (рядом расположенное кафе "Корвет" с немалой территорией) закрылось от недостатка посетителей.

Николай2017

Очаг это ресторан в котором вкусно готовят, но 5 человек моих хороших знакомых в различное там очень сильно по травились. Жестокое расстройство желудка слабость и температура. Т.к. мы приезжаем в командировки питаться приходится в кафе и ресторанчиках. Когда после одного из ужинов в Очаге трое друзей мчались серьезным расстройством желудка, думали это случайность. Но в другую командировку ситуация повторилась. В Очаг теперь ни за что.

Yuri

Цитата: Yuri от 11 июня 2017, 23:58:40
Возле "Круассан-кафе" (за детской площадкой) появилось какое-то новое кафе в стиле авангардизма.

В воскресенье вечером из этой авангардной веранды кафе доносилась молодежная музыка и слова диджея (ведущего?), который старался приободрить замерзающих посетителей.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр