Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы и мнения

Автор Anuta, 05 мая 2008, 17:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Smirnova Maria

Высокая зарплата не всегда спасает производство....
А потребителю плевать какие зарплаты у сотрудников кафе- Блюда то в этих заведениях все равно стоят дорого, при плохом качестве! 
Если за высокую цену не в состоянии предложить качество сложных блюд , надо брать пример с Ветерка - не выпендриваться и цены ниже. Выручка вырастет за счет оборота. В Ветерке всегда очередь и в межсезонье тоже. А в Зейештерне места есть- оборот поменьше, но цены выше раза в три.

NickName

Цитата: Yuri от 19 июля 2017, 21:01:35
Про водочку не знаю, а шансон (летом) больше характерен для кафе "У Лукоморья".
Кафе "Ветерок", как правило, озвучивает свою территорию музыкальной попсой.
из 90-х

Юля

Ресторан отеля «Русь» и зимой и летом удовлетворял. Цены там выше среднего, но как бы уровень высокий.
Вчера там мелькали Кивинцы, «Раисы» и другие.

Юля

«Паровоз» посетили опираясь на отзыв форма. Очень приятное заведение, детям тоже понравится.

blumberg

Цитата: Yuri от 19 июля 2017, 21:01:35
Кафе "Ветерок", как правило, озвучивает свою территорию музыкальной попсой.
В субботу как минимум в трех местах в центре завывали доморощенные барды и певички. И ветерок тут отличился репертуаром. Скажите, такой ужос а ля Геледжик всегда тут был или недавно?

Вячеслав

Цитата: blumberg от 19 июля 2017, 21:44:35
В субботу как минимум в трех местах в центре завывали доморощенные барды и певички. И ветерок тут отличился репертуаром. Скажите, такой ужос а ля Геледжик всегда тут был или недавно?
Насколько мне память не изменяет ситуация развивалась так.
В советское время был один ресторан Прибой на весь город.И конечно там была советская эстрада.
В середине 90-х  когда была свободная эконом зона,  было две линии музыкальных развлечений. Моцарт (это заброшенном красивое здание напротив цветочного),Кучки,  Корвет продвигал линию классики,варке, золотые струны России. Ветерок и Венеция пошли по пути шансона.  За современную музыку отвечала дискотека в клубе вокюеного санатормя ( вход был рядом с блинной) и ночной клуб на калиниградском проспекте (забыл название. Сечас это продуктовый окрло Волны)Потом уже появилась  музыка на площади, в блинной, позже на променаде.

Вячеслав

Цитата: Smirnova Maria от 19 июля 2017, 13:53:43
Второе любимое место- кафе Ветерок. Вид отличный, цены бюджетные, а еда простая и свежая. И меню никогда не меняется, знаешь, что получишь за свои деньги.
В свое время многократно обошли все заведения в Светлогорске. Дом рыбака, Очаг, Маленькая Венеция, Вика, Кукси и пр. Каждый раз ( лет 8) Через неделю после двух разового питания, обед и ужин, у меня начинался гастрит. Блюда сложные, их надо уметь деликатно, по французски, готовить, иначе получается хоть и вкусно, но неудобоваримо.
Помню , как то с подругой захотели простой селедочки с картошкой отварной, нигде нет!!! слишком просто и дешево, для "элитных " заведений. И набрели на Ветерок. С тех пор, и она и я . в основном туда... ну и еще любимый Зейештерн
Какое интересное сочетание любимых мест Зеештерн и Ветерок.
По мне, Зеештерн неоправданно дорог.
Ну не стоят блюда этих денег. Но в не сезон там неплохо. Нам семьей понравилось. Что касается Ветерка, то там до последнего времени было мороженное по советских - шарики посыпанную шоколадной крошкой в металлических креманках. Прямо ностальгировал. Многие приходили чтобы попробовать клопсы. 
Мои предпочтение Папаша Беппе и Вика. Неплохое мясо и десерт в Нимфу.
В пятницу еду в Светлогорск и в течение 3-х недель буду дегучтировать кафешки. .

Smirnova Maria

В Ветерок на каждый день поесть, а в Зейештерн - праздничный поход в ресторацию.
Последние пять лет и не пыталась в другие места соваться... желания не было.
В ветерке, как то мест не было, решила в Блинную податься по аналогии..я там раньше никогда не бывала.. Ужас, кошмарная столовская еда с посторонними запахами . даже блины и те не вкусные- не свежие, давно остывшие и явно из холодильника. Вот действительно выброшенные деньги!!! Не говорю уже о обстановочке. Больше никогда!!
И еще иногда заходим в Лукоморье. Неплохо и уютно. Но изжога была после салата с курицей...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр