Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы и мнения

Автор Anuta, 05 мая 2008, 17:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

NickName

Цитата: Yurij-admin от 17 июля 2016, 15:55:07
Почему-то до сих пор никто из форумчан не обратил внимание на новое кафе "Белый кит" в "Янтарь холле". Зайти в него можно со стороны парка или с площади.
я обратил,как-то не нашел вход.
сегодня с семьей все-таки добрались до "марио-пиццы" в "янтарь-холле"
пицца вполне неплоха (скажем так - лучшее в городе)
цены вполне приемлимы, готовят быстро (7-10 мин)
есть детское меню (извините, не успел сфотктать)


страничка меню [нерабочая ссылка]

пицца [нерабочая ссылка]

чек [нерабочая ссылка]

пока марио пицца в янтарь холле - пока лучшее комфортное место для меня в плане еды :beach:

Yuri

Цитата: NickName от 18 июля 2016, 23:46:50
сегодня с семьей все-таки добрались до "марио-пиццы" в "янтарь-холле"

А на площади у "Янтарь холла" ничего не попробовали?

Цитата: Yurij-admin от 18 июля 2016, 15:12:33
Администрация Светлогорска приглашает всех жителей и гостей города на мероприятие под названием

KALININGRAD STREET FOOD в Светлогорске

19-31 июля 2016г., площадь театра эстрады "Янтарь холл"

Я там был вечером и поэтому застал только несколько работающих палаток.
(фото сделано на мобильник час назад)

NickName

Нет, как-то никто не разыграл аппетит.
Фото в 19.00

NickName

Цитата: Yurij-admin от 17 июля 2016, 15:55:07
Почему-то до сих пор никто из форумчан не обратил внимание на новое кафе "Белый кит" в "Янтарь холле". Зайти в него можно со стороны парка или с площади.
Зашли сегодня с семьей в Кита.
красиво внутри, бесплатная детская комната (комнатка)для посетителей кафе.
Салаты в районе 400 р, можно пасту слопать 350 примерно ,есть рыба,неплохое детское меню : и супы , блины разные.
ничего такое кафе,но недёшево .
в шатре на эти деньги можно не салат,а целый обед слопать.

если честно, не перекусили, ребенок убежал на паравозик :dance3: :this:

в планах зайти на днях туда поужинать.

p.s. скушал шаурму на улице в павильоне от выставки :wink:

Yuri

Возле кафе "Нимфа" появилась сцена для "живой музыки".
Будут ли там танцевать по пятничным и субботним вечерам как на летней площадке у бара "Для друзей"? Если я правильно понимаю, звучание музыки у "Нимфы" не ограничено вечерним временем из-за отсутствия поблизости жилых домов (музыканты у бара "Для друзей" после 22:00 сообщают, что дальше играть громкую музыку им запрещают правила города).

NickName

Цитата: Yurij-admin от 18 июля 2016, 15:12:33Администрация Светлогорска приглашает всех жителей и гостей города на мероприятие под названием
KALININGRAD STREET FOOD в Светлогорске
19-31 июля 2016г., площадь театра эстрады "Янтарь холл"
уже 2 раза поел, нормально!
даю добро)))))))))))))

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 22 июля 2016, 20:24:20
Возле кафе "Нимфа" появилась сцена для "живой музыки".
Будут ли там танцевать по пятничным и субботним вечерам как на летней площадке у бара "Для друзей"? Если я правильно понимаю, звучание музыки у "Нимфы" не ограничено вечерним временем из-за отсутствия поблизости жилых домов (музыканты у бара "Для друзей" после 22:00 сообщают, что дальше играть громкую музыку им запрещают правила города).

Мое предположение не подтвердилось.

В 22:00 у "Нимфы" - тишина и пустая площадка (см. видео)

https://youtu.be/U8xm4rjDCRc


а в это же время у бара "Для друзей" - танцы и аншлаг за столиками (см. фото)

Вячеслав

Цитата: grback от 15 июля 2016, 18:24:10
Ну небольшой отчет.
По сравнению с прошлым годом, кафе "Любимое" подорожало. Обед на двоих с бутылкой чилийского вина - 3400 руб. Сравнимо с "Зеештерном". "Новый очаг" обошелся гораздо, на 1000 руб. дешевле. Новое кафе "Нимфа" сравнимо с ними по цене, но скорость не их конёк. Хотя рыбу готовят хорошо. В здании на месте старого кинотеатра есть винный магазин, очень неплохой, есть подвал где можно для для себя найти подходящие вина и т.д., по московским меркам очень недорого.
Посетили вчера "Нимфу " с сыном. Нам понравилось. Заказали мясо, десерт крем-брюле, чай, сок,глинтвейн. Очень все вкусно. Хотя дороговато.2900.
Что касается магазина вин, то он для состоятельнвх людей.  Вин дешевле 500 рублей нет. Этот магазин для тех кто отличает сухое вино за 2500 рублей от вина за 400 рублей. Я не отличаю.  Более того нет ни крымских ни краснодарских вин, южноамериканских почти нет  и цена завышена. Мне показалось что тут одни понты.

Сегодня ужинали в Старом докторе. Меню без изысков.  Из спиртного только бутылочное пиво, литовское, качественное. Обслуживают быстро, готовят вкусно. Не дорого. Уютно, по домашнему. Нам понравилось.  У них большой выбор пиццы, а вин нет.Это- недоработка.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр