Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы и мнения

Автор Anuta, 05 мая 2008, 17:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Рина от 04 июля 2016, 16:13:18
Кажется, что всё рассчитано не на людей со средним достатком, а на московских банкиров.

По поводу дороговизны в Светлогорске.
Лучше высказываться в отдельной теме: https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=1488.0

Askold1

Люди хвалили бизнес ланч в кафе "Паровоз", что на 2 этаже вокзала. Сам не пробовал, поэтому рекомендовать не могу. Могу порекомендовать кафе "Нимфа" на променаде. Хорошее обслуживание и вкусно. Два меню: европейское и таверна. Карта вин не велика, зато демократична, от 700 до 1600 р. за бутылку. К моему сожалению, по бокалам подают только более недорогие до 1000 р. примерно. В-целом, цены меньше, чем в "Очаге". И вид на море к тому же. Вообщем, будет желание, попробуйте.

Рина

Спасибо, будем пробовать разные рестораны. Сегодня после плавания в бассейне Олимпа хотели там поужинать, но нам сказали, что надо заказать блюдо и ждать 1 час, нам показалось это очень долго, пошли в Круасан. А комплексный ужин в ресторане Олимпа стоит 500 рублей.

NickName



NickName

Цитата: Рина от 05 июля 2016, 08:43:42
Скажите, а где этот Шатёр?
зеленая крыша

Рина

В Шатер пока не попали, он в эпицентре строительных работ, пыль столбом. Посетили Вику на Октябрьской,  уютно, ценовой диапазон, как в Любимом, за обед отдали 1400,  Но по качеству приготовления мне показалось, что в Любимом получше.

Вячеслав

Цитата: Рина от 06 июля 2016, 10:15:03
В Шатер пока не попали, он в эпицентре строительных работ, пыль столбом. Посетили Вику на Октябрьской,  уютно, ценовой диапазон, как в Любимом, за обед отдали 1400,  Но по качеству приготовления мне показалось, что в Любимом получше.

Рина, а можно поподробнее что входило в обед.
Через 2 недели тоже еду в Светлогорск. Хотелось бы прикинуть расходы. 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр