Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы и мнения

Автор Anuta, 05 мая 2008, 17:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Зашли праздничным вечером в ресторан "Маленькая Венеция", спросили про живую музыку. Официантка ответила, что у них теперь нет музыки, и направила нас в соседний "Новый очаг". Похоже, что музыка осталась только в кафе "Новый очаг", но там она весьма своеобразная.

Yuri

Как мне кажется, кондитерская Корвет в Светлогорске еще с осени начала катиться в упадок. Раньше там обе витрины ломились от всяких сладостей к чаю, а теперь работает только одна витрина, да и то - с не совсем свежими остатками. В самом помещении кондитерской царит какое-то уныние.

И наоборот, начал радовать ассортимент и качество десертов в Круассан-кафе. Продавцы шустро обслуживают покупателей, все бодро и жизнерадостно.

Katja

Цитата: Yurij-admin от 21 декабря 2014, 12:51:40
И наоборот, начал радовать ассортимент и качество десертов в Круассан-кафе. Продавцы шустро обслуживают покупателей, все бодро и жизнерадостно.
Согласна: в Круассане очень приятная атмосфера, работают симпатичные и приветливые девушки. Выбор тортов в декабре был такой, что глаза разбегались. Попробовали один, горячий с фиником и грецкими орехами, оказалось неприторно и вкусно.

Любимое кафе приятное во всех отношениях, но все-таки слишком дорогое. А в Блинной прекрасные супы.

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 01 октября 2014, 23:38:50
И снова смена вывески.
Уже не помню какое по счету заведение общепита рекламируется на 2-м этаже жд вокзала (см. фото). Заведение называется ресторан "Кухня".

Там где был ресторан "Кухня" теперь рекламируется кафе "Балтийский Бриз". Даже с дискотекой (или кто-то побаловался набором цветных фломастеров?)
В последнее время мне не удалось заметить ни одного человека, который бы поднимался на второй этаж жд вокзала. Может, найдется здесь молодежь, которая проверит на себе функционрование заявленной дискотеки и напишет отзыв о кафе?

Sova

В Барнауле пиво на розлив стали продавать на каждом углу, через дом. От маленьких зачуханных до шикарных заведений. И ведь все работают. Пьють люди, ой пьють.... В Свелогорске много пивнушек? В сезон, наверно, много, а сейчас?

mickigr

Цитата: Sova от 14 января 2015, 15:55:35
В Свелогорске много пивнушек? В сезон, наверно, много, а сейчас?
Специализированных пивных немного. А так пиво продают повсеместно, в том числе и в недорогих "Блинной" и "Смаке".

Yuri

Цитата: КалиНа* от 29 октября 2010, 09:46:26
Живем в Люмьере ОДНИ :) Сегодня приедут люди. Завтраки отличные. Номер тоже

Если я правильно понял по отзывам, кафе "Титры" знакомо только постояльцам отеля "Люмьер"? Наверное, мало кто догадается зайти в кафе через отель на противоположной стороне здания, если у кафе имеется свой отдельный вход (см. фото). С тех пор, как открылся данный отель, я ни разу не видел входящих людей в этот дизайнерски оформленный вход в кафе. Или все не так?

Def

Добрый день, уважаемые!
Два вопроса возникло, может быть, кто-нибудь сможет помочь.
1. Не знает ли кто-нибудь, в каком баре/ресторане Светлогорска есть возможность посмотреть футбольные каналы "НТВ Плюс" и "Наш футбол", в первую очредь?
2. На Tripadvisor среди рейтинга кафе и ресторанов Светлогорска первое место занимает Zotler. Насколько я помню, он закрыт уже давно и располагался в здании ж/д вокзала. Однако, сообщения появляются совсем свежие и говорится про "расположение на набережной" и "вид на море". Я было подумал, что возникла путаница между Zotler и Seetern, но потом увидел отзывы одного и того же пользователя про оба эти ресторана, датированные осенью прошлого года. На рекламных ботов не похоже... Так, все-таки, работает сейчас Zotler в Светлогорске?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр