Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы и мнения

Автор Anuta, 05 мая 2008, 17:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alexsandra

Буквально за 2 часа до отъезда ужинала в старом ОЧАГЕ... Всё было на высоте как обычно... Ладно, будем пробовать в следующем году! Спасибо за отзыв=))

Yuri


нора

Цитата: Alexsandra от 24 июля 2012, 14:55:26
Кафе "Любимое" - это что-то новое? Либо я просто не внимательна :dance3:

А насчёт нового ОЧАГА странно... Первое заведение просто обожаю... Очень жаль, что в новое я не успела попасть...
А каковы цены?

нора

Подскажите , кафе Раушен на месте ? а то среди дверей блин ца ца ,шоколадницы, любимого и магазина не нашла

Yuri

Разведка в кафе "Любимое" показала, что персонал неплохо вышколен: официантка предлагает помощь в выборе блюд, а потом, убирая посуду со стола, спрашивает мнение посетителей о заказанных ими блюдах. Единственный минус (это, конечно, на любителя) - не романтическая обстановка.

ElenaS

Цитата: Yurij-admin от 30 июля 2012, 01:55:29
Разведка в кафе "Любимое" показала, что персонал неплохо вышколен: официантка предлагает помощь в выборе блюд, а потом, убирая посуду со стола, спрашивает мнение посетителей о заказанных ими блюдах. Единственный минус (это, конечно, на любителя) - не романтическая обстановка.
Сегодня планируем вечером посетить "Любимое". Поводом стало  некоторое любопытство и разочарование от работы официантов в "Вике". Вчера после дождя в "Любимом" народ отдыхал на улице,а в Вике даже не пытались протереть места  для посетителей на улице, ну да ладно,заказали себе все внутри. Так и там нам принесли не  то мороженое, а про чай вообще забыли, но в счет включили. Пишу только потому, что в Светлогорске отдыхаем третий год подряд и были любителями  этого кафе.

helltruckr

Неужели с обслуживанием в Круассане все так плохо? Мои знакомые там были, отзывались об официантах положительно. Да и сам я ни с чем ужасным не сталкивался там. Вероятно, от смены зависит?

ElenaS

Цитата: ElenaS от 30 июля 2012, 16:21:48
  Сегодня планируем вечером посетить "Любимое"
Два дня показали средний чек  для моего семейства-2500.
Некоторые цены:буженина с грибным соусом 180 руб.,салат сырный 240,штрудель 140,пиво приматор красное 0,33 100, редюит 0,5 130.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр