Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы и мнения

Автор Anuta, 05 мая 2008, 17:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

нора

Цитировать2. Вика, не на Октябрьской которая) - понравилось и блюда и само заведение и обслуживание, но дороже, чем суши - 2 место по ценам, 1-2 место по обслуживанию.
А где эта Вика?

Alexsandra

Yurij, спасибо! Видимо, приезжая в Светлогорск, я гуляю совсем не рядом с Корветом) 17 июля приезжаем, так что постараюсь посетить это замечательное заведение!

Yuri


Koluchy

Несколько изменил свое отношение к "старой" Вике( В последний вечер перед отъездом решили с супругой поужинать там же, где и первый день в Светлогорске, т.е. в ней самой...Пришли - народу никого (понедельник был), решили на улице посидеть. Подошла официантка и...что мы видим - у неё на лице такааая гримаса недовольства была типа "приперлись тут, мне так хорошо было без вас", что аж аппетит пропал( Ну я всё могу понять - бывает настроение плохое, усталость, лень наконец) и т.д., но имхо не стоит этого так демонстрировать. Было оч.неприятно.
В общем в итоге мы встали и ушли. А пойти решили в "Старый доктор" (здесь на форуме, помню, кто-то хорошо отзывался). Результат - мы довольны на "все 100"... обслужили быстро, вежливо, блюда понравились - однозначно не хуже Вики, а цены показались даже подешевле. Чисто случайно, когда вышли покурить (внутри у них не курят), пообщались с хозяином отеля (официантки потом нам рассказали) - милейший человек оказался) простой и приятный в общении...Так что теперь могу сказать спасибо Юрию Николаевичу) за приятный ужин в наш последний вечер в Светлогорске)

Yuri

На 2-м этаже здания жд вокзала Светлогорск-2 открылся ресторан немецкой кухни. Кто из форумчан первый там побывает и напишет отзыв? :)

ExSurger

Цитата: Yurij-admin от 24 июля 2011, 19:05:30
На 2-м этаже здания жд вокзала Светлогорск-2 открылся ресторан немецкой кухни.
Это тот, у которого открытая веранда уставлена зонтиками с рекламой пива Zoelter? В самом ресторане не был, т.к. поздно его заметил (голова на верх тяжело поворачивается из-за грыжи шейного отдела позвоночника :))) ), а пива стаканчик попробовал внизу в т.н. кафе. Пиво, на мой вкус, - так себе :nea:, но насчет вкуса пива: сколько сортов, столько и мнений.

ExSurger

В этом году открыли для себя "Поляндию": мясо обалденное :buba:. Присоединяюсь к более ранним положительным отзывам об этом заведении.

Tata

Обедали, иногда и ужинали, в разных местах. Понравилось в "Старом докторе", "Очаге", некоторые блюда и сидр в "Поляндии"(правда, там очень шумно - музыка в самом кафе, справа кто-то поёт "живьём", напротив дядька-стеклодув  громко "шипит" своим аппаратом, грохают кувалдой "монетчики").
Всегда и всё было вкусно в "Круассан-кафе", там же покупали  домой вкусный свежеиспечённый хлеб.
В Немецкий ресторан Zotler Bier (Цотлер) первый раз попали в Кёниге, когда ездили город посмотреть и машину прокатную забрать. Там уютная обстановка, хорошая кухня(суп из белых грибов, баварские колбаски с пюре и овощами, шницель немецкий)  и вкусное пиво(особенно тёмное, хотя я сама не очень большой любитель пива).Там же увидели объявление о наборе официантов в светлогорский Zotler. Заходили и туда разок - не разочаровались.

А в первый день приезда долго искали кто покормит, т.к. встали в этот день очень рано, прилетели рано и к 11 утра были уже жутко голодны, а в Светлогорске, оказывается, все начинают работать после 12.. Неожиданно вкусно и недорого нас накормили в открытой кафешке(не вспомню название)  на ул. Ленина, с одной стороны "Вика", с другой кафе-бар какой-то.. Правда, там самообслуживание - в одном "окошке" заказываешь и оплачиваешь, а в другом у нервного дядьки ( мы его всё же развеселили) забираешь еду. Одни из нашей компании ели там вкусную шурпу (суп с бараниной),  другие - вкусный шашлык из баранины.
А вот в «GRAND PALACE »  не очень понравилось. Ужинали там на втором этаже в первый день приезда. И долго обслуживали и блюда не очень вкусные оказались, а судак под соусом вообще показался мне не очень свежим((( Правда,  официантки доброжелательные, даже  в интернете нам погоду на неделю посмотрели (хотя она жила по своему личному расписанию, эта "капризная барышня" - светлогорская погода).
Цены  везде почти московские..

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр