Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы и мнения

Автор Anuta, 05 мая 2008, 17:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 22 октября 2010, 19:21:06
Что-то ночной клуб "Корвет" совсем подкосился от кризиса

Вот вам фотка корветовской афиши, чтоб было более понятно, о чем это я...  :wink:

КалиНа*

Были вчера в "Ветерке" - решили пообедать  :nea:
Для меня еда не съедобная:
Себе заказала разрекламированные Клопсы - дурно от них было аж до вечера :cray:
Ребенок заказал судак с картошкой фри - судака съел с большим трудом, фри вообще оказалась не съедобной (так и осталась на тарелке) + огурцы-помидоры с волосами :(((((
Фсе,я туда больше не ногой.
Ходили догонять в  Корвет (т е обедали дважды)

ЗЫ:
Живем в Люмьере ОДНИ :) Сегодня приедут люди. Завтраки отличные. Номер тоже

КалиНа*

Сегодня обедали в старой Вике. Устроили себе рыбный день. Все очень вкусно и главное быстро. Форель в апельсинах была просто фантастическая  :acute:

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 18 октября 2010, 20:31:07
Что-то никто не пишет отзывы про новый танцевально-закусочный :) стиль кафе Поляндия - оно же "Евразия", если смотреть в меню. Ни разу не удалось там вечером застать танцующий народ - только пустующие столики и музыка "на вынос" (т.е. колонка вынесена на улицу).

Очередной вечер субботы. Теплая сухая погода. Неплохая танцевальная музыка звучит из Поляндии, но посетителей практически нет. Феномен именно этого кафе?

Yuri

На дверях старой "Вики" висит объявление о ремонте и приглашение пройти во второй зал.

А летнее кафе напротив "Вики" (у бывшего кинотеатра) обзавелось стеклянными стенами и, видимо, будет всесезонным.

Vladimir

Цитата: Gregory от 18 октября 2010, 16:46:02
А, ну во первых ассортимент, в Блинной конечно, асоортимент не большой, но там дешево, и вкусно.
"Блинная" - это практически символ города. Вызывает ностальгию :)
Почти все кто хоть раз был в Светлогорске (особенно, в давние времена), спрашивают, жива ли "Блинная".

guny

А мне нравиться иногда сходить в "Ветерок" покушать супчик по быстрому и кстати официанты
не тормозные как например в Корвете.Хотя Корвет любимое мое место,но в последний
раз ждали пироженное и кофе 45 минут,а сдачу не додали на 400 рублей.

Vladimir

"Ветерок" - тоже из ностальгического :) Мне кажется, что он был всегда или почти всегда.
"Корвет" предполагает долгое сидение, поэтому там и темпы черепашьи.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр