Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы и мнения

Автор Anuta, 05 мая 2008, 17:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

casanova

Сам пойду пробовать штрудель в "Маленькую Венецию", но я говорил именно о маленьком открытом кафе "Лукошко".
Там штрудель стоит 50 р. и очень вкусно. Там еще есть вкусные польские колбаски гриль. Самые настоящие из Польши. В наших магазинах это большая редкость. Вкус волшебный. Цена блюда 150 р.  :bye:

casanova

Прошу форумчан отправиться  на дегустацию штруделя и жду ваше мнение.
Просто удивило, что в таком маленьком кафе делают такие вещи.
Хозяйка  приветливая и обходительная. Хозяин лучший специалист по части приготовления коктейлей. Крестный отец "Махито" в Калининграде. Он раньше работал в "Гранд отеле", сейчас работает на себя. Зовут его Женя. Думаю многие из форумчан пробовали его чудные коктейли.
Думаю эти ребята составят конкуренцию многим именитым заведениям нашего города.

Yuri

Цитата: casanova от 10 июля 2010, 17:00:26
о маленьком открытом кафе "Лукошко"

Если не ошибаюсь, там только "стоячие места", а лично я предпочитаю не столько перекусить, сколько посидеть с комфортом. Поэтому мне даже в Круассан-кафе не нравится ходить - нет, имхо, там атмосферы посиделок, а все направлено на то, чтоб "быстро поел и ушел" (конечно, я понимаю, что любому общепиту невыгодны долгие посиделки).

casanova

Юрий, сходите не пожалеете. Там такие интересные стулья из сосновых пеньков. Сидеть можно долго и комфортно. Особенно с компанией друзей - любителей пива. Место уникально тем, что находится на спуске к морю. Поэтому, за 20-30 минут проведенных там имел счастье увидеть много красивых дам, которые проходили мимо.

Yuri

Цитата: casanova от 10 июля 2010, 17:25:43
Там такие интересные стулья из сосновых пеньков.

Ага, сейчас шел и обратил внимание: действительно есть "пеньки" для сидения. Только почему-то никого из посетителей нет, хотя время - самое то (восьмой час вечера).

Yuri

Цитата: casanova от 21 июня 2010, 21:18:44
В голове была старая мельница, которая изображена на меню в этом кафе.
Только что приехал от туда. Сегодня ел шашлык из курицы с пивом. За все 220 р. и море удовольствия.

Зашли в кафе у озера и посидели полчаса с мороженным. Мороженное с шоколадом понравилось, как и приятный прохладный ветерок с озера.

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 19 июня 2010, 16:46:36
Я ни разу не был в летнем кафе "Вальбург" (оно расположено на пляже со стороны спасательной станции).

Сегодня побывал в Вальбурге :)
Удобная мебель, приятная атмосфера и вид на море. Лучше всего пройти подальше от входа - туда, где есть тент. Подают два меню: обычное (для такого типа летних кафе) и суши-бар. Я традиционно решил под чай попробовать штрудель - к сожалению, он оказался плохо пропеченным (сырое тесто). Для прикола: счет приносят в ракушке.

1303i

Подскажите, плиз, есть ли сейчас в каких-нибудь кафе Светлогорска бесплатный вайфай? Планируем ехать в августе, хотелось бы иметь доступ к интернету.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр