Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы и мнения

Автор Anuta, 05 мая 2008, 17:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Видуна

Вот точно! Первая мысль была - сменилсо манагер по рекламе!  :crazy:

Yuri

Видуна

Вы, наверное, правы. Но там из всей команды, имхо, сменился только рекламист. Очень уж разительный контраст между красочной рекламной афишкой и реальным мероприятием в "спартанском" стиле. Думаю, что это результат, который получается от желания руководства санатория привлечь народ, но неумением воплотить идею в жизнь нанятыми исполнителями. В-общем, это называется "профанацией идеи". Судите сами: для примера - афишка, а отзыв состоялся чуть раньше:

Цитата: Yurij от 05 октября 2009, 02:17:11
На штендере у входа в санаторий значилось что-то типа того: "Романтический вечер знакомств для свободных мужчин и женщин" и ... ни одного признака жизни вокруг. Поднявшись на 2-й этаж пансионата уже знакомым мне путем, нашему взору предстал зал с музыкой и десятком посетителей, из которых танцевало только человек 5. К стенам зала были придвинуты несколько больших пустых столов, напоминающих о советской заводской столовой. В-общем, "романтики" - хоть отбавляй. Если вы приехали из забытого богом и временем поселка, то вам понравится. Отдыхающим из мегаполисов лучше не подвергать себя этому зрелищу :)))

Видуна

Да... Надо же, какая у них "квадратура круга" получилась с этой идеей.
Нелегко, видать, санаторию "Янтарь" даются лавры "сватьи-бабы Бобарихи"  :crazy:

Yuri

Сейчас со всех афишных тумб Светлогорска народ зазывают в ночной клуб "Корвет" на забугорный праздник Halloween. Я этот нерусский праздник никогда не понимал, и не понимаю. Думаю, что и в Корвете будет обычная ночная дискотека, приправленная парой настенных баннеров про Halloween.

ЗЫ. Обсуждение Halloween - в соответствующей теме:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=219.msg17175#msg17175

Yuri

Цитата: Видуна от 13 октября 2009, 17:00:04
Нелегко, видать, санаторию "Янтарь" даются лавры "сватьи-бабы Бобарихи"  :crazy:

Рекламист санатория железнодорожников "Янтарь", видимо, нашел выход для своей бушующей фантазии и энергии :))) (фотка с афишной тумбы).
Может, кто из посетителей нашего форума побывал на указанных вечеринках и расскажет свои впечатления? А то у меня нет желания идти туда на разведку в третий раз.

Видуна

Цитата: Yurij от 19 октября 2009, 15:57:51
Рекламист санатория железнодорожников "Янтарь", видимо, нашел выход для своей бушующей фантазии и энергии :))) (фотка с афишной тумбы).
Ойё, жесткач-то какой...

Цитата: Yurij от 19 октября 2009, 15:57:51
Может, кто из посетителей нашего форума побывал на указанных вечеринках и расскажет свои впечатления? А то у меня нет желания идти туда на разведку в третий раз.
А вот и зря! Где ваш здоровый авантюризм?  :clapping:
Идти надо!  Именно для того, чтоб понимать реальную концепцию "Янтаря" в его лихо рекламируемых увеселительных мероприятиях. Кто знает, чем они в самом деле промышляют?  :crazy:
Может, они там заманивают в какие-нить секты новых адептов?

Да и если серьезно, действительно любопытно - ЧТО в реальности стоит за таким креативом...

Yuri

Цитата: Видуна от 19 октября 2009, 17:26:02
А вот и зря! Где ваш здоровый авантюризм?

Неа, в "Янтарь" я точно не пойду, т.к. понимаю, что внутри там ничего не изменится с прошлого раза. Так же не пойду в "Волну", но по другой причине: полному отсутствию посетителей. И, кажется, я знаю причину "пустоты".

Видуна

Цитата: Yurij от 19 октября 2009, 18:04:19
Неа, в "Янтарь" я точно не пойду, т.к. понимаю, что внутри там ничего не изменится с прошлого раза.
Кстати, не факт! Может, они успели за это время пересмотреть ситуацию и внедрить новые методы проведения мероприятий.
Вот бы они своего рекламщика уполномочили бы и на проведение действ...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр