Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы и мнения

Автор Anuta, 05 мая 2008, 17:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Hobbit

Цитата: Yurij от 12 августа 2009, 17:06:41
Прошу все-таки высказываться на форуме на русском языке, даже если считать что мы находимся в бывшем Раушене
Больше не буду :)


assa

Когда были в 2007 году пицца в Корвете действительно самой лучшей, вкуснее только в Италии наверное, соус подавали бесплатно, по приезду в 2009 первым делом пошли в туда,  пицца с помидорами, измельченными кубиками и сырыми шампиньонами (лично я люблю, но муж категорически нет), я не поверила, что так все могло испортиться, пришли еще раз заказали другую пиццу, но на вид и вкус она не отличалась:(

Переселенка в будущем

В Лукоморье очень вкусного судака подают,  но там напрягает трубадур, играющий по вечерам и думающий, что у него есть чувство юмора. КстатИ, в том же здании есть столовая. Прекрасное место для обеда. особенно когда на 10-11 день уже не можешь смотреть на ресторанные блюда (или это только у меня такое бывает?). Конечно, Корвет с его десертами. Жалко, что сейчас там не работает гриль. в 2007 году нам там делали на гриле обалденную рульку!
Так и не зашли в Гриль-бар  Гранд Паласа. Кто-нибудь бывал, как там?
В ресторане Старого Доктора очень вкусная пицца, рекомендую всем. Попробуйте там фирменное мороженое Старый Доктор. Только оставьте побольше место в желудке для него :). но ресторан, к сожалению ,работает только до 22-00.
Пока для меня вне конкуренции Кукси. Может, просто на экзотику потянуло.
Кстати, видела, как в Очаге готовят шашлыки. пороюсь в фотоальбоме - выложу фото. Там угли на мангале раздувают... ФЕНОМ!

Yuri

Цитата: Переселенка в будущем от 15 августа 2009, 22:30:08
В ресторане Старого Доктора очень вкусная пицца, рекомендую всем.

Мы заходили в ресторан отеля "Старый доктор" - действительно, большую часть меню занимает предложение пиццы. Я лично на вкус пиццу не пробовал, но отварная картошка и рыба под разливной "Туборг" - неплохо. Следует учесть, что кроме мороженного, десертов для чая (штруделя, тортов) у них нет.

zgyr4alka

Могу отметить что самый вкусный глинтвейн готовят именно в Корвете!!Пробовали во многих местах-но там он сам мягкий, ароматный и незабываемый)
в Кукси поразила лапша....совей сытностью и объемами...вообще в Светлогорске по московским мерам порции просто ОГРОМНЫЕ! в Ветерке в первый вечер после прилета заказали Клопсы,по 2 салата,отбивные-и чуть не лопнули-одни Клопсы-и сыт выше крыши ( к ним еще салат гарнир подается),недорого,вкусно,сытно-от души!

zgyr4alka


Yuri

Цитата: zgyr4alka от 19 августа 2009, 18:30:08
незабываемый штрудель)

Судя по фотке - в "Зеештерне". :this: Хороший ресторан для посиделок.
Но мне больше нравится штрудель в "Маленькой Венеции" - там он не такой сухой, как в Зеештерне, и начинка не вываливается при попытке воспользоваться ножом.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр