Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы и мнения

Автор Anuta, 05 мая 2008, 17:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Эльвира

Цитата: Yurij от 16 июня 2009, 17:01:20
Lenok, они не пойдут. :)))
Во-первых, музыка там - явно не дискотека 80-х (и даже не 90-х).
Во-вторых, стесняются "тетки" корветовской публики, т.е. молодежи возраста их детей.
И в-третьих, Корвет на своих городских афишах всегда изображает молодежный формат, давая понять "дядям и тетям", что Корвет не для них.

Одна или с подругой не пойду точно! В сопровождении мужеска полу запросто!

Rodina-2

Цитата: Эльвира от 16 июня 2009, 22:37:03
Одна или с подругой не пойду точно! В сопровождении мужеска полу запросто!
мужику неинтересно будет со своим самоваром )

пысы -боитесь что молодежь приставать будет?))

Эльвира

А техно, хаус, хип-хоп, и т.д. и т.п. я люблю! Муж мой, кстати, если водки выпьет хоть куда пойдет! Тем более, если  там молодые девушки! Приеду, обязательно с ним схожу, если не поругаемся! :dance3:

Rodina-2

Цитата: Yurij от 16 июня 2009, 17:01:20
И в-третьих, Корвет на своих городских афишах всегда изображает молодежный формат, давая понять "дядям и тетям", что Корвет не для них.
ну это и нормально, должно же быть в городе хоть одно заведение для молодежи , потому как все остальное -имхо -нет:))

Yuri

В Светлогорске вообще не понятно для кого существуют те или иные досуговые заведения. Есть только 4 "площадки", которые четко позиционируются администрацией этих заведений и народной молвой:
молодежные - Корвет, Казанова
немолодежные - клуб ЦВС, дискотека санатория "Янтарный берег".

Кстати, вчера пошел посмотреть, изменилось ли что-нить на дискотеке в клубе ЦВС после ремонта. Но, нет - ничего не изменилось. Все тот же репертуар и слабый некачественный звук как у дешевого кассетного магнитофона. Какой уж тут драйв, если не выпил водки?

Rodina-2

я смотрю вы любите повеселиться :)
не представляю кроме корвета честно говоря где это можно там сделать.(
кс лову сказать вот в Зеленоградске была раньше неплохая тоже дискотека.. не знаю как щас

Yuri

Цитата: Rodina-2 от 17 июня 2009, 20:22:11
я смотрю вы любите повеселиться

Ага, хожу каждый день по дискотекам. А между танцами пишу недовольные заметки на форум.

Rodina-2

Цитата: Yurij от 19 мая 2009, 02:43:10
Долго читал афишу, но так и не понял, какую публику зазывает "Корвет". Безденежных студентов? Или "золотую молодежь"? Неужели отсутствие публики за последние полгода (даже с учетом бесплатной доставки из Калининграда) ничему не научило администрацию Корвета?
я была там 2 года назад.народ там мне показалось очень разношерстный. (от 16 до 40 точно) и его было кстати очень много! скорее это золотая молодежь -ценник московский был!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр