Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы и мнения

Автор Anuta, 05 мая 2008, 17:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romansv

Цитата: Anuta от 07 мая 2008, 06:41:47Роман, я уже сомневаюсь в названии этого кафе, а вчера не увидела зонтиков. Сделала фото, приеду домой выложу. На чеке написано бар "для друзей".

Вот именно "для друзей"! Такое кафе я знаю!

romansv

Цитата: nrabas от 07 мая 2008, 04:00:39
А какие ориентировочно цены в боле-менее демократичных кафе?


Если бы я например часто ходил по этим кафе я бы ответил а так УВЫ!

Anuta

Роман, спасибо. "Корвет" нашла, выглядит очень прилично, вечером попробую покушать там. Утром на летней веранде "кафе кондитерская Корвет" выпила замечательный зеленый китайский чай. Карты принимают, фото сделала.

Yuri

Цитата: romansv от 07 мая 2008, 12:41:01
Если бы я например часто ходил по этим кафе я бы ответил а так УВЫ!
Забыл как называется этот небольшой местный "макдональдс" :)  по ул. Ленина (напротив клуба ЦВС) - там можно купить недорого картофель фри и чай/пиво.

romansv

Кафе СМАК это! Но по мне, так лучше голодным ходить чем "смаковаться" :-)

Yuri

Согласен. Но однажды осенью я так продрог, что забежал туда лишь бы согреться горячим чаем, а в другой раз (когда было тепло) брал пиво, устраивался "почитать" карту Светлогорска за уличным столиком и заодно поглазеть на прохожих  :wink: - место очень удобное для этого.

Anuta

Мне кафе "смак" тоже не внушило доверия, обхожу пока сторонкой.
Сегодня попробую зайти на обед в "блинную", слышала хорошие отзывы.

Anuta

Цитата: Anuta от 07 мая 2008, 06:41:47
Роман, я уже сомневаюсь в названии этого кафе, а вчера не увидела зонтиков. Сделала фото, приеду домой выложу. На чеке написано бар "для друзей".
Они шифруются, сегодня зонтики другого цвета и формы  lol
не фотографировать же каждый день!

Цитата: nrabas от 07 мая 2008, 04:00:39
А какие ориентировочно цены в боле-менее демократичных кафе?
такие же как в Москве, тут цены полностью совпадают с Московскими, причем прежде всего на продукты питания, а значит и на кафе/рестораны.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр