Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы и мнения

Автор Anuta, 05 Май 2008, 17:58:08

« назад - далее »

nrabas

А какие ориентировочно цены в боле-менее демократичных кафе?

Anuta

Роман, я уже сомневаюсь в названии этого кафе, а вчера не увидела зонтиков. Сделала фото, приеду домой выложу. На чеке написано бар "для друзей".
Так как расплачиваюсь картой, все чеки храню до конца месяца, и потом вместе с фотками расскажу, что было заказано и сколько это стоило.

romansv

romansv

Цитата: nrabas от 07 Май 2008, 04:00:39
А какие ориентировочно цены в боле-менее демократичных кафе?

Если бы я например часто ходил по этим кафе я бы ответил а так УВЫ!

Anuta

Роман, спасибо. "Корвет" нашла, выглядит очень прилично, вечером попробую покушать там. Утром на летней веранде "кафе кондитерская Корвет" выпила замечательный зеленый китайский чай. Карты принимают, фото сделала.

Yuri

Цитата: romansv от 07 Май 2008, 12:41:01
Если бы я например часто ходил по этим кафе я бы ответил а так УВЫ!
Забыл как называется этот небольшой местный "макдональдс" :)  по ул. Ленина (напротив клуба ЦВС) - там можно купить недорого картофель фри и чай/пиво.

romansv

СМАК это! Но по мне так лучше голодным ходить чем "смаковаться" :-)

Yuri

Согласен. Но однажды осенью я так продрог, что забежал туда лишь бы согреться горячим чаем, а в другой раз (когда было тепло) брал пиво, устраивался "почитать" карту Светлогорска за уличным столиком и заодно поглазеть на прохожих  :wink: - место очень удобное для этого.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Название:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
461+888+333=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие три цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр