Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы и мнения

Автор Anuta, 05 мая 2008, 17:58:08

« назад - далее »

Anuta

Цитата: Yurij от 04 марта 2009, 16:42:43
...понимаю, что невежливо отказывать настойчивой даме, но я ничего никому не должен...

Наверное, просто дама не понравилась :)

Yuri

Анюта, я же там, скорее всего, единственный трезвый из мужиков был, которому было тяжелее всех :)))

Yuri

Цитата: Yurij от 26 февраля 2009, 18:52:04
Будет ли интересна вам эта заметка о ресторане "Зеештерн"?

сидишь в тепле и уюте, с чашкой горячего чая, в зале растоплен камин, а за окном - непогода, волна за волной обрушиваются на песчаный берег.

Вот такой он, со стороны гуляющего по променаду народа - весенний ресторан "Зеештерн":

Yuri

Из афиши «Корвета»:
8 марта всем женщинам бесплатный вход на весеннюю дискотеку.

Anuta

Цитата: Yurij от 08 марта 2009, 00:36:24
8 марта всем женщинам бесплатный вход на весеннюю дискотеку.

Предполагаю, что мужчин в этот день совсем не будет :)))

Yuri

Цитата: Anuta от 08 марта 2009, 01:34:52
мужчин в этот день совсем не будет

Значит, придется мне идти на разведку и отдуваться за всех мужчин.  :heat:

Yuri

Итак, ходил в разведку на ночную дискотеку в "Корвет" - благо удалось найти компаньонку (одному там было бы делать нечего). Женщинам действительно вход бесплатный, а мужикам - 200 руб.
Народу было нормально - поначалу весь первый этаж со столиками был занят - и, конечно, молодежь преобладала.
Женщины, которые стесняются что будут не востребованы со стороны мужчин в медленных танцах, могут смело идти в "Корвет": там, в принципе, нет медленных танцев :))) - только ремиксы и прочий клубный дансинг. Кстати, отличный фитнес - 5 минут попрыгал под ритм, и рубашка - мокрая.
Винная карта тяготеет к коктейлям и крепким напиткам (вино отсутствует), поэтому "при всем богатстве выбора, альтернативы - нет" - т.е. заказал по 100г черного Баккарди со льдом и колой.

Anuta

А в Гранд отеле нет случайно дискотеки, ну или хотя бы танцплощадки в баре/ресторане?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
89+55х91-78=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр