Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы и мнения

Автор Anuta, 05 мая 2008, 17:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Anuta

А в отеле "Гранд Палас" нет дискотеки? Ну или хотя бы танцплощадки в баре/ресторане?

Klarissa

Цитата: Anuta от 10 марта 2009, 20:47:33А в отеле "Гранд Палас" нет дискотеки? Ну или хотя бы танцплощадки в баре/ресторане?
Там есть ночной клуб.

Yuri

Klarissa, это не совсем ночной клуб. В "Гранд Паласе", как мне объяснили имеется стриптиз-бар. Когда я заглянул туда еще на Новый год, то мне показалось очень крошечное подвальное помещение. И посетители там не танцуют.

Yuri

После вчерашней посиделки в кафе «Маленькая Венеция», я думал что отдыхающие в Светлогорске разъехались по своим домам до майских праздников... А вот и ошибся!
Это я понял сегодня вечером. Меня дамы пригласили на дискотеку в клуб ЦВС, где (к моему удивлению) яблоку негде было упасть. Ясно, что это были отдыхающие, ибо происходило данное мероприятие в воскресенье, до половины двенадцатого ночи, что не стыкуется с началом рабочего дня уже через 8 часов, в понедельник.

Anuta

Цитата: Yurij от 23 марта 2009, 00:29:00
.... на дискотеку в клуб ЦВС, где (к моему удивлению) яблоку негде было упасть.

А как обстояло дело с музыкой? Все тот же Газманов и вальс?
Народ танцевал?
Мужчины кроме вас  были или опять только "тепленькие" дамы?

Yuri

Анюта, значит, вам с Ларисой придется посетить не только дискотеку в Корвете, но и в клубе ЦВС.

Anuta

Цитата: Yurij от 23 марта 2009, 22:32:02
Анюта, значит, вам с Ларисой придется посетить не только дискотеку в Корвете, но и в клубе ЦВС.
Согласна! Тем более, что билет домой на самолет у меня на понедельник ближе к вечеру :)

Yuri

Вчера вечером после прохладного променада зашли погреться в кафе "Ветерок". Там увидели "живую" музыку. Однако, зря обрадовались - все сделано как-то не по уму: музыка очень громкая, разговаривать невозможно, а для дискотеки помещение этого кафе абсолютно не приспособлено.

Конечно, ценник в "Ветерке" ниже, чем в "Маленькой Венеции", но на вопрос о том, что у них есть к чаю, получил ответ: "Сникерс".
Ну и само обслуживание соответствует эконом-ценнику... :mda:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр