Кафе и клубы в Светлогорске - отзывы и мнения

Автор Anuta, 05 мая 2008, 17:58:08

« назад - далее »

Yuri

Сразу скажу, что клуб ЦВС невозможно отнести к чему-нить из перечисленного в заголовке темы (кафе, ресторан и ночной клуб). Он просто не вписывается ни в какие рамки сегодняшнего современного бытия. :)
Вход на "Танцевальный вечер" стоит 40 рублей (что после ночных калининградских клубов с ценниками 300-600 руб. можно считать мелочью). Но эта "мелочь" отражается во всем дальнейшем происходящем процессе: непрофессиональный звук, неопределенный стиль музыки (начиная с древних песен С.Ротару и Газманова), полное отсутствие бара и столиков - только скамейки вдоль стен. Если не двигаться, то просто-напросто замерзаешь. :)))
Однако есть в клубе ЦВС и большой плюс (или так получилось в мою разведку?) - отсутствие малолеток, которые заполонили все калининградские клубы, вытеснив оттуда всех кому за 20.
Поскольку я как обычно был трезв, а многие дамы - наоборот, то я понял, что в такой клуб надо приходить предварительно "приняв на грудь". Если у вас нет своей компании, то так будет и теплей, и смелей, и проще в общении с противоположным полом.
Да, забыл сказать, что клуб работает по выходным с 20-30 до 23-30.

Anuta

Цитата: Yurij от 02 февраля 2009, 02:35:25
Поскольку я как обычно был трезв, а многие дамы - наоборот, то я понял, что в такой клуб надо приходить предварительно "приняв на грудь". Если у вас нет своей компании, то так будет и теплей, и смелей, и проще в общении с противоположным полом.

А что, там были только дамы? И мужчин, кроме вас, не было совсем????

зы Получается, что одинокой трезвой женщине там делать совсем нечего... :(

Klarissa

Цитата: Anuta от 02 февраля 2009, 09:10:16

Когда мы решили проверить что же такое клуб "ЦВС" мужчины там были, но все глубоко за 60 и очень не трезвые.

Yuri

Цитата: Anuta от 02 февраля 2009, 09:10:16

Не совсем так.
Мужчины были, но как мне сказал один из них, "тут делать нечего".
Одинокой трезвой женщине надо трезво понимать, с какой целью она идет в клуб ЦВС, где кроме танцевального фойе больше ничего нет. Я никогда не был на вечерах знакомств, но судя по описанию - это и есть нечто похожее, правда, в стиле "эконом" (денег и времени). Все сказанное относится только к посетителям-одиночкам.

Anuta

Цитата: Yurij от 02 февраля 2009, 16:12:34
Одинокой трезвой женщине надо трезво понимать, с какой целью она идет в клуб ЦВС, где кроме танцевального фойе больше ничего нет.
Понятно... в порыве хорошего (или танцевального настроения) одинокой женщине туда лучше не ходить :)

Yuri

Только что пришел с дискотеки в санатории "Янтарный берег". Что сказать... Трудно, понимаешь, присутствовать на дискотеке трезвым, одному и без цели познакомиться. :)))
Но... начнем отчет о походе на указанную вечеринку по порядку:
1. Время работы дискотеки в "Янтарном береге" - с 21.00 до 01.00 ежедневно, кроме понедельника (так сообщил диджей). Вход - 70 руб.
2. Качество звука - практически никакое.
3. Музыка - каша из того, что можно найти только на дешевых распродажах в музыкальных отделах магазинов (от Серова до Верки Сердючки). Сильно преобладает отечественная, давно забытая, попса.
4. Работает бар. Но, имхо, лучше бы он не работал - отгороженный решеткой угол со столиками напомнил мне о вокзальном буфете. Самые находчивые сидят с коктейлями не за столиками, а в танцзале, используя свободные стулья как столики.
5. Ну и самое главное, ради чего я отправился на разведку:
заполняемость дискотеки для такого времени года - неплохая, имхо. Причем, судя по гардеробу, кроме отдыхающих из самого санатория (им верхняя одежда не нужна), было немало приходящих/приезжающих гостей.

Резюме: если вы хотите недорого и до ночи попрыгать под музыку, то непритязательная дискотека в "Янтарном береге" вас должна устроить.  :this:

Anuta

Юрий, а народ танцует или сидит по углам? А на этой дискотеке тоже были только не очень трезвые дамы?

Yuri

Цитата: Anuta от 07 февраля 2009, 09:55:19
Юрий, а народ танцует или сидит по углам?

Народ танцует (в смысле прыгает). Мне обстановка показалась раскрепощенной, т.к. зал - большой и в нем полумрак с отблесками дискотечного света. Про трезвость женщин ничего сказать не могу - не общался с ними на близком расстоянии. Но вроде бы все, кто был недалеко от меня на танцполе, вели себя сдержанно (согласно возраста). :) 
Кстати, достаточно много народа пришло, как я понял, семьями: мама, папа и взрослая дочка (имхо, такова уж специфика санаторных учреждений).

Не буду навязывать свое мнение, но я решил, что на этой дискотеке - не мой "формат" публики, и лучше я в следующий раз пойду в ресторанчик "Маленькая Венеция" с "живой" музыкой.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
89+55х91-78=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр