Спорт и фитнес в Светлогорске. Что тут со спортом?

Автор irina2010, 28 июня 2010, 08:38:10

« назад - далее »

rombak

В ЦВС бассейн без дорожек. И главный минус- ОГРАНИЧЕНИЕ по времени (30 минут). В данный момент отдыхаю в ЦВС. Бассейн очень не понравился. Единственный плюс...МОРСКАЯ ВОДА.  Альтернативы бассейна в ФОКе, в Светлогорске нет. Обычный мой режим, за одно посещение проплывать от 2,5 до 3,5 км., на это уходит 90-100 минут. :bye:

mickigr

Цитата: Hilari от 18 декабря 2013, 20:19:17Я  пробовала  пробится  т.е  говорила    с главным  врачом   ----ответ  был  прост  :  Отдельных  платных  услуг  мы  не  оказываем.
Только  по  санаторным  книжкам   ..Что  делать  ???
Неоднократно слышал от жителей Светлогорска-2, что они ходят в бассейн СЦВС, а также на физиотерапевтические процедуры (типа хвойно-жемчужных ванн). Полагаю, что этот вопрос решается не с глав.врачом, а на уровне обслуживающего персонала первичного уровня. В свое время посещал бассейн в последнюю смену (перед ужином) - на этот сеанс, помимо отдыхающих, приходили школьники (человек 5), к СЦВС никакого отношения не имеющие.

mickigr

Цитата: rombak от 18 декабря 2013, 21:33:06Обычный мой режим, за одно посещение проплывать от 2,5 до 3,5 км., на это уходит 90-100 минут.
Бассейны санаториев не предполагают эксплуатацию в качестве спортивных объектов. Но если перенести нагрузку на пешеходные прогулки, то за 90-100 минут можно намотать 9-10 километров :)

rombak

Михаил, разумеется все это я понимаю. В бассейне ЦВС вальяжно бултыхаются как тюлени, в основном жены военнослужащих, от 60 и старше. Дабы не смущать своими заплывами , и не толкать бренные тела отдыхающих, просто отказался от посещения данного бассейна.

Hilari

Цитата: rombak от 20 декабря 2013, 16:29:52В бассейне ЦВС вальяжно бултыхаются как тюлени, в основном жены военнослужащих, от 60 и старше.
Я  конечно  не  золотая  рыбка   ,но   с  удовольствием  бы   поплавала ......но   как  пробратся ???

mickigr

Hilari
Подойдите после 18 часов (во время последнего сеанса в бассейне) к дежурной медсестре (сидит за столиком в фойе у входа), желательно без посторонних. Полагаю, что можно договориться и приходить в её дежурство либо рано утром, либо на последний сеанс. За скромное вознаграждение, естественно.

Ада

Здравствуйте! Вопрос тоже про спорт. Есть ли у вас йога-клубы или занятия?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
89+55х91-78=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр