Службы доставки и пункты выдачи заказов в Светлогорске

Автор irina2010, 28 июня 2010, 08:25:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

В продолжение темы про заказы сложной электроники на Wildberries.

Люди на профильном форуме по гаджетам задают такие вопросы:
"Что посоветуете? Покупать или нет? Продавец сам Wildberries, доставка бесплатно. Конечно знаю про то, что эту торговую площадку хают за то что не сдать товар обратно..."

Yuri

Кстати, я сдал обратно недавно купленный на Озоне смартфон. К заявке на возврат приложил запись с подергиваниями при съемке видео. Без каких-либо проблем Озон вернул мне деньги на карту.

Yuri

Если в ближайшее время кто пойдет получать свои заказы в ПВЗ Wildberries, не удивляйтесь смене вывески.

Из сегодняшних новостей:
"Интернет-маркетплейс Wildberries сменил название и теперь называется «Ягодки»."

Yuri

И еще про Wildberries.
Я уже не верю тому, что там реально можно купить нормальные товары с большими скидками. Скорее всего, нарвешься на жуликов. Задавал вопросы на официальном сайте службе Wildberries насчет подобных страниц с товарами. Вместо быстрого реагирования на мошеннические продажи на своей площадке, ответы от работников Wildberries появляются через сутки и суть их сводится к "оформляйте заказы только через корзину".

Fluke

Цитата: Yuri от 15 августа 2022, 13:17:17Из сегодняшних новостей:
"Интернет-маркетплейс Wildberries сменил название и теперь называется «Ягодки»."
Вангую, что как и с ушедшим маком начнутся мемы на эту тему. Будут наверняка и «Ягодицы» и  «Я гадкий» ))

Yuri

Цитата: Fluke от 15 августа 2022, 21:45:55Вангую, что как и с ушедшим маком начнутся мемы на эту тему. Будут наверняка и «Ягодицы» и  «Я гадкий» ))

А мне, как пользователю маркет-плейса Wildberries (Ягодки), интереснее узнать почему нет ни одного отзыва покупателей на страницах товаров со сказочно низкими ценами и указанием номеров ватцап от ушлых продавцов.
И что будет, если как положено оформить на Wildberries покупку 13-го айфона за указанную цену? :)

Fluke

Цитата: Yuri от 16 августа 2022, 14:59:06А мне, как пользователю маркет-плейса Wildberries (Ягодки), интереснее узнать почему нет ни одного отзыва покупателей на страницах товаров со сказочно низкими ценами и указанием номеров ватцап от ушлых продавцов.
И что будет, если как положено оформить на Wildberries покупку 13-го айфона за указанную цену? :)
Скорее всего восстановленный пришлют. Хотя в 2005м как то купил кпк HP3715 вроде , восстановленный, до сих пор в рабочем состоянии )

Yuri

Цитата: Fluke от 16 августа 2022, 15:55:50Скорее всего восстановленный пришлют.

Продавцам какой смысл заниматься мошенничеством на Wildberries по такой схеме? Наверняка, им деньги не сразу зачисляют от покупателей.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр