Автор Тема: Службы доставки и пункты выдачи заказов в Светлогорске  (Прочитано 3134 раз)

Оффлайн Yuri

К тому же, с недавних пор доставка в Wildberries  стала платной.

С недавних пор - это с какого времени?
Мне бесплатно доставили заказ в светлогорский ПВЗ Wildberries в декабре 2019г.

Оффлайн Savvaty

С недавних пор - это с какого времени?
Мне бесплатно доставили заказ в светлогорский ПВЗ Wildberries в декабре 2019г.

На сайте Диких Ягод есть такая информация:
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
10. Стоимость доставки составляет от 0 до 700 рублей. Точную информацию о стоимости доставки в Ваш регион Вы можете узнать при оформлении заказа.

И еще нашел такую информацию:
Для новых клиентов доставка первого заказа в пункт самовывоза осуществляется бесплатно. Далее стоимость доставки будет зависеть от вашего процента выкупа. Если процент выкупа будет менее 15%, то доставка в пункт самовывоза будет платной.

Похоже на правду, т.к. у меня процент выкупа больше 15 % и доставка, в самом деле, бесплатная.
То есть, если раньше доставка была просто бесплатная, то теперь ее стоимость или отсутствие зависит от некоторых обстоятельств.

Оффлайн Savvaty

В этом чате переписка клиентов WB с представителем компании, в том числе, и по вопросам, связанным со стоимостью доставки:
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Оффлайн Savvaty

Недавно получал заказ в ПВЗ WB на Динамо.
Заказ был доставлен день в день.
Впечатления от самого ПВЗ положительные: приветливая девушка-сотрудница, около десятка примерочных, чисто и тихо.

Светлогорск для новых жителей и туристов

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/svetlogorsk