Автор Тема: Службы доставки и пункты выдачи заказов в Светлогорске  (Прочитано 4068 раз)

Оффлайн Yuri

К тому же, с недавних пор доставка в Wildberries  стала платной.

С недавних пор - это с какого времени?
Мне бесплатно доставили заказ в светлогорский ПВЗ Wildberries в декабре 2019г.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Светлогорск для новых жителей и туристов

Оффлайн Savvaty

С недавних пор - это с какого времени?
Мне бесплатно доставили заказ в светлогорский ПВЗ Wildberries в декабре 2019г.

На сайте Диких Ягод есть такая информация:
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
10. Стоимость доставки составляет от 0 до 700 рублей. Точную информацию о стоимости доставки в Ваш регион Вы можете узнать при оформлении заказа.

И еще нашел такую информацию:
Для новых клиентов доставка первого заказа в пункт самовывоза осуществляется бесплатно. Далее стоимость доставки будет зависеть от вашего процента выкупа. Если процент выкупа будет менее 15%, то доставка в пункт самовывоза будет платной.

Похоже на правду, т.к. у меня процент выкупа больше 15 % и доставка, в самом деле, бесплатная.
То есть, если раньше доставка была просто бесплатная, то теперь ее стоимость или отсутствие зависит от некоторых обстоятельств.

Оффлайн Savvaty

В этом чате переписка клиентов WB с представителем компании, в том числе, и по вопросам, связанным со стоимостью доставки:
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Оффлайн Savvaty

Недавно получал заказ в ПВЗ WB на Динамо.
Заказ был доставлен день в день.
Впечатления от самого ПВЗ положительные: приветливая девушка-сотрудница, около десятка примерочных, чисто и тихо.

Оффлайн Yuri

Наверное, чем больше выбор пунктов выдачи - тем лучше будет новым местным жителям, привыкшим к некоторым удобствам своих прежних больших городов.

Похоже, что в Светлогорске-2 появился постамат. Он находится на первом этаже в здании "Спутник" на улице Гагарина.
Называется почтомат "Халва".
Я пока не в курсе какие интернет-магазины доставляют заказы через сеть почтоматов "Халва". Когда я фотографировал аппарат, там мелькнула на рекламном экране надпись "Озон.ру".
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Savvaty

Наверное, чем больше выбор пунктов выдачи - тем лучше будет новым местным жителям, привыкшим к некоторым удобствам своих прежних больших городов.

Похоже, что в Светлогорске-2 появился постамат. Он находится на первом этаже в здании "Спутник" на улице Гагарина.
Называется почтомат "Халва".
Я пока не в курсе какие интернет-магазины доставляют заказы через сеть почтоматов "Халва". Когда я фотографировал аппарат, там мелькнула на рекламном экране надпись "Озон.ру".

Кстати, насчет Озона...
Летом открылся пункт выдачи Озона на Пригородной улице, в доме рядом с первой остановкой после поворота автобуса №1 с Калининградского проспекта на Пригородную.
Получал там свой заказ - девушка-сотрудница сказала, что заказов много...

Оффлайн Smirnova Maria

Недавно получал заказ в ПВЗ WB на Динамо.
Заказ был доставлен день в день.
Впечатления от самого ПВЗ положительные: приветливая девушка-сотрудница, около десятка примерочных, чисто и тихо.
Да я тоже пользовалась услугами этого сервиса в июле 2020. Теперь предпочитаю его. Правда сейчас для получения заказа надо сразу вперед его оплатить. Но после непосредственного получения заказа выбираете только то что понравилось, деньги за не взятый товар возвращаются на ту же карту в течении 3 дней. Доставка пока бесплатная. Очень удобно вместо того чтобы бегать по магазинамискать в Светлогорске или ехать в Калининград, выбираешь все на сайте и сюда же привозят.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Savvaty

Оффлайн Yuri

Доставка пока бесплатная.

А вот это интересная информация.
Вроде бы, Озон давно уже перешел на платную доставку. Или там отменили эту новацию?

Светлогорск для новых жителей и туристов

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.